Dr. Dabber Ghost 2
Avantages
- Chauffe ultra-rapide (5 sec)
- Bobines quartz interchangeables
- Format stylo compact
Inconvénients
- Concentrés uniquement
- Petite batterie (350 mAh)
- Pas de port WPA
Dr. Dabber Ghost 2 — Comparateur de Prix (32 boutiques) 101–129 €
Mis à jour : 30/04/2026, 18:37
* Certains liens sont des liens d'affiliation. Nous recevons une petite commission si vous achetez via ces liens — sans frais supplémentaires pour vous.
Caractéristiques
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Méthode de Chauffe | Conduction |
| Type d'Appareil | Stylo |
| Fabricant | Dr. Dabber |
| Alimentation | Batterie |
| Plage de température | 150°C - 290°C |
| Temps de Chauffe | 5 secondes |
| Capacité Batterie | 350 mAh |
| Poids | 198 g |
| Garantie | 1 an |
| Mode de session | À la demande |
| Chemin de vapeur | Céramique |
| Batterie remplaçable | Non |
| Charge passthrough | Non |
| Prix conseillé | 145 € |
À propos
Le Dr. Dabber Ghost 2 est un vaporisateur à cire fin avec une batterie de 350 mAh et une chauffe ultra-rapide de 5 secondes jusqu'à 290°C. Le design stylo compact avec des bobines en quartz interchangeables.
- Chauffe ultra-rapide (5 sec)
- Bobines quartz interchangeables
- Format stylo compact
- Concentrés uniquement
- Petite batterie (350 mAh)
- Pas de port WPA
Voir aussi\u{a0}: Boost EVO · Dr. Dabber Switch 2 · Dr. Dabber Switch · Dr. Dabber XS
Chauffage rapide
Batterie
Dr Dabber
Avantages et inconvénients
- + Temps de chauffage 5s
- + Format stylo compact
- + Prix pas cher
- - Petite batterie (350 mAh)
- - Conduction pure
- - Pas d'USB-C







Commentaires
Aucun commentaire. Soyez le premier !
Connectez-vous pour commenter