Arizer Go SRT
Miglior Prezzo
199,99
€
Disponibile presso 18 negozi
Notifica gratuita quando il prezzo scende
Vantaggi
- Grande batteria da 5,000 mAh
- Modalità sessione + on-demand
- Percorso del vapore interamente in vetro
- Compatibile con capsule dosatrici
- WPA incluso
- Riscaldamento in 10 secondi
Svantaggi
- Batteria non sostituibile dall'utente
- Nessuna app per smartphone
- Finestra di tiro on-demand breve
Attualmente al prezzo più basso! Imposta un avviso per le offerte future.
Arizer Go SRT — Confronto Prezzi (50 negozi) 200–368 €
Lowest184,47 €6. May
Average271,71 €
Highest371,46 €13. May
249,99€ (399,99 CAD)399,99 CAD× 0,6250 (16. May 2026)= 249,99 €inclusa spedizione
Vai al Negozio
Esaurito
Aggiornato: 17/05/2026, 00:37
* Some links are affiliate links. We earn a small commission if you purchase through these links — at no extra cost to you.
Avviso prezzo
Ricevi una notifica quando il prezzo scende.
Specifiche
| Specifiche | |
|---|---|
| Metodo di Riscaldamento | Ibrido |
| Tipo di Dispositivo | Portatile |
| Brand | Arizer |
| Alimentazione | Batteria |
| Range di Temperatura | 50°C - 220°C |
| Tempo di Riscaldamento | 25 secondi |
| Capacità Batteria | 5000 mAh |
| Weight | 157 g |
| Garanzia | 2 anni |
| Compatibile con Bong | Visualizza adattatori per bong |
| Session Mode | Sessione e su richiesta |
| Temperature Control | Digitale |
| Vapor Path | Vetro |
| Battery Type | 21700 Li-Ion |
| Replaceable Battery | Sì |
| Passthrough Charging | Sì |
| Release Year | 2026 |
| MSRP | 319 € |
Informazioni su questo vaporizzatore
L'Arizer Go SRT è il nuovo vaporizzatore portatile di Arizer dal Canada. SRT sta per Session & Real-Time: il dispositivo combina un timer di sessione regolabile (da 20 secondi a 5 minuti) con vero vapore on-demand, a seconda del modo di aspirare. La batteria interna 21700 (5.000 mAh) si ricarica tramite USB-C, ed è possibile l'uso in passthrough. L'intero sistema del percorso del vapore è realizzato in vetro, compatibile con le arizer Go Shells (capsule dosatrici) e con bong da 14/18 mm tramite il WPA incluso. Prezzi di tutti gli shop nel confronto prezzi.
Pro
- Grande batteria da 5,000 mAh
- Modalità sessione + on-demand
- Percorso del vapore interamente in vetro
- Compatibile con capsule dosatrici
- WPA incluso
- Riscaldamento in 10 secondi
Contro
- Batteria non sostituibile dall'utente
- Nessuna app per smartphone
- Finestra di tiro on-demand breve
Dati chiave — Arizer Go SRT
Portable · Riscaldamento: Hybrid · Preriscaldamento: 25s · Batteria: 5000 mAh · Peso: 157g · Da: €200 · Negozi: 18
L'Arizer Go SRT è il nuovo vaporizzatore portatile di Arizer dal Canada. SRT sta per Session & Real-Time: il dispositivo combina un timer di sessione regolabile (da 20 secondi a 5 minuti) con vero vapore on-demand, a seconda del modo di aspirare. La batteria interna 21700 (5.000 mAh) si ricarica tramite USB-C, ed è possibile l'uso in passthrough. L'intero sistema del percorso del vapore è realizzato in vetro, compatibile con le arizer Go Shells (capsule dosatrici) e con bong da 14/18 mm tramite il WPA incluso. Prezzi di tutti gli shop nel confronto prezzi.
In evidenza nelle migliori liste
Panoramica
Guida all’acquisto
Altri Arizer vaporizzatori 4
Vaporizzatori simili 6
Confronti testa a testa 3
Accessori Compatibili
✓ Accessori Ufficiali (32)
Altri Accessori
4
Accessori di Terze Parti (1)
Varianti ed Edizioni
Miglior prezzo
199,99 €
Disponibile presso 18 negozi
Visita lo shop



















Commenti
Ancora nessun commento. Sii il primo!
Accedi per commentare