Arizer Go SRT
Melhor Preço
199,99
€
Disponível em 18 lojas
Notificação gratuita quando o preço baixar
Vantagens
- Bateria grande de 5,000 mAh
- Modos sessão e sob demanda
- Caminho de vapor totalmente em vidro
- Compatível com cápsulas de dosagem
- WPA incluído
- Aquecimento em 10 segundos
Desvantagens
- Bateria não substituível pelo usuário
- Sem app para smartphone
- Janela curta de puxada no modo sob demanda
Atualmente ao preço mais baixo! Defina um alerta para futuras ofertas.
Arizer Go SRT — Comparação de Preços (50 lojas) 200–368 €
Lowest184,47 €6. May
Average271,71 €
Highest371,46 €13. May
Sem estoque
Atualizado: 17/05/2026, 00:37
* Some links are affiliate links. We earn a small commission if you purchase through these links — at no extra cost to you.
Alerta de preco
Receba um aviso quando o preco baixar.
Especificações
| Especificações | |
|---|---|
| Método de Aquecimento | Híbrido |
| Tipo de Dispositivo | Portátil |
| Brand | Arizer |
| Fonte de Energia | Bateria |
| Faixa de Temperatura | 50°C - 220°C |
| Tempo de Aquecimento | 25 segundos |
| Capacidade da Bateria | 5000 mAh |
| Weight | 157 g |
| Garantia | 2 anos |
| Compatível com Bong | Ver adaptadores para bong de água |
| Session Mode | Sessão e sob demanda |
| Temperature Control | Digital |
| Vapor Path | Vidro |
| Battery Type | 21700 Li-Ion |
| Replaceable Battery | Sim |
| Passthrough Charging | Sim |
| Release Year | 2026 |
| MSRP | 319 € |
Sobre este vaporizador
O Arizer Go SRT é o novo vaporizador portátil da Arizer, do Canadá. SRT significa Session & Real-Time: o aparelho combina um temporizador de sessão ajustável (20 segundos a 5 minutos) com vapor real sob demanda, dependendo do seu estilo de tragada. A bateria interna 21700 (5.000 mAh) carrega via USB-C, e o uso em passthrough é possível. Todo o sistema do caminho do vapor é feito de vidro, compatível com as arizer Go Shells (cápsulas dosadoras) e bongs de 14/18 mm por meio do WPA incluído. Preços em todas as lojas no comparador de preços.
Pontos positivos
- Bateria grande de 5,000 mAh
- Modos sessão e sob demanda
- Caminho de vapor totalmente em vidro
- Compatível com cápsulas de dosagem
- WPA incluído
- Aquecimento em 10 segundos
Pontos negativos
- Bateria não substituível pelo usuário
- Sem app para smartphone
- Janela curta de puxada no modo sob demanda
Dados-chave — Arizer Go SRT
Portable · Aquecimento: Hybrid · Pré-aquecimento: 25s · Bateria: 5000 mAh · Peso: 157g · Desde: €200 · Lojas: 18
O Arizer Go SRT é o novo vaporizador portátil da Arizer, do Canadá. SRT significa Session & Real-Time: o aparelho combina um temporizador de sessão ajustável (20 segundos a 5 minutos) com vapor real sob demanda, dependendo do seu estilo de tragada. A bateria interna 21700 (5.000 mAh) carrega via USB-C, e o uso em passthrough é possível. Todo o sistema do caminho do vapor é feito de vidro, compatível com as arizer Go Shells (cápsulas dosadoras) e bongs de 14/18 mm por meio do WPA incluído. Preços em todas as lojas no comparador de preços.
Destaque em Listas de Melhores
Visão Geral
Guia de Compra
Mais vaporizadores Arizer 4
Vaporizadores semelhantes 6
Comparações lado a lado 3
Acessórios Compatíveis
✓ Acessórios Oficiais (32)
Outros Acessórios
4
Acessórios de Terceiros (1)
Variantes e Edições
Melhor preço
199,99 €
Disponível em 18 lojas
Visitar loja



















Comentários
Ainda sem comentários. Seja o primeiro!
Entre para comentar