Linx Saber
Преимущества
- Встроенный инструмент загрузки
- Кварц для чистого вкуса
- Не нужны дополнительные аксессуары
Недостатки
- Меньше распространён
- Ограниченный выбор температур
Linx Saber — Сравнение цен (4 магазинов)
Последнее обновление: 30.04.2026, 16:37
* Некоторые ссылки являются партнерскими. Мы получаем небольшую комиссию, если вы покупаете по этим ссылкам — без дополнительных расходов для вас.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Метод нагрева | Кондукция |
| Тип устройства | Портативный |
| Производитель | Linx |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Диапазон температур | 100°C - 220°C |
| Время нагрева | 30 секунд |
| Ёмкость аккумулятора | 1500 mAh |
| Вес | 100 g |
| Гарантия | 1 год |
| Режим сессии | Сессия |
| Путь пара | Керамика |
| Сменный аккумулятор | Нет |
| Сквозная зарядка | Нет |
| РРЦ | 53 € |
Об этом устройстве
Linx Sabre — это испаритель концентрата с кварцевым мундштуком и встроенным инструментом для нанесения мазков. Область мундштука обеспечивает чистую загрузку без дополнительных аксессуаров. Метод нагрева: кондуктивный. Максимальная температура 220°C. Аккумулятор емкостью 1500 мАч. Время нагрева ок. 30 секунд. Гарантия 1 год(ы).
- Встроенный инструмент загрузки
- Кварц для чистого вкуса
- Не нужны дополнительные аксессуары
- Меньше распространён
- Ограниченный выбор температур
Смотрите также: Linx Gaia · Linx Blaze · LINX Hypnos Zero · Linx Hermes 3
Керамическая проводимость
Как правильно заряжать аккумулятор?
Линкс Вапор
Плюсы и минусы
- + Керамическая камера
- + USB-C
- + 1500 мАч
- + Компактный
- - Чистая проводимость
- - Низкая осведомленность о ЕС
- - Ограниченная доступность











Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Войдите, чтобы оÑтавить комментарий