PAX Flat Mouthpieces – bocchini piatti PAX Plus / Mini / 2 / 3 (2 pezzi)
PAX Flat Mouthpiece (confezione da 2) — due bocchini piatti originali per PAX 2, PAX 3, PAX Mini e PAX Plus (non compatibili con il PAX 1).
Confronto prezzi (30 negozi) 13–16 €
Storico prezzi (30 giorni)...
* Alcuni link sono link di affiliazione. Riceviamo una piccola commissione se effettui un acquisto tramite questi link — senza alcun costo aggiuntivo per te.
PAX Flat Mouthpiece (confezione da 2) — due bocchini piatti originali per PAX 2, PAX 3, PAX Mini e PAX Plus (non compatibili con il PAX 1). Il profilo piatto è a filo con il corpo e rende il dispositivo discretissimo — in tasca sembra un sasso liscio.
Come ricambio per un bocchino perso o semplicemente di scorta: il silicone alimentare tiene saldamente e si stacca in pochi secondi per la pulizia.
Compatibilità
Bocchino — per il PAX Plus. Altri accessori compatibili li trovi nel nostro comparatore.
Uso e manutenzione
Pulisci con alcol isopropilico ogni 5 sessioni. Immergi i bocchini in vetro in acqua tiepida.
FAQ
Che cos'è il PAX Flat Mouthpiece?
È un bocchino piatto originale per i vaporizzatori PAX che resta a filo del corpo e rende il dispositivo molto discreto. Viene fornito in confezione da 2.
Con quali dispositivi è compatibile?
Con PAX 2, PAX 3, PAX Mini e PAX Plus. NON è compatibile con il PAX 1.
Quanti bocchini sono inclusi?
La confezione contiene due bocchini piatti — uno per il dispositivo, uno di riserva.
Di quale materiale è fatto?
In silicone alimentare, che resta ben saldo e neutro nel gusto.
Come pulisco il bocchino?
Si toglie in pochi secondi senza attrezzi e si pulisce con acqua tiepida o alcol isopropilico.
Contenuto secondo Vapowelt
- 2× PAX 2, PAX 3, PAX 4 und PAX FLOW Vaporizer flache Mundstücke
Indicazione del negozio, nella sua lingua – non un’assegnazione del catalogo VapoChecker.
Vaporizzatori compatibili
Accessori correlati
Mighty Boccaglio Set
da 13,70€ spedizione verso DE inclusa
38 negozi
Pressa per Puck PAX
da 20,00€ spedizione verso DE inclusa
36 negozi
Tubo portaerbe PAX
da 18,98€ spedizione verso DE inclusa
35 negozi
PAX PLUS e MINI Adattatore per Pipa ad Acqua
da 12,98€ spedizione verso DE inclusa
32 negozi
Inserto per concentrati
da 36,48€ spedizione verso DE inclusa
31 negozi
Vassoio di Ricarica
da 22,80€ spedizione verso DE inclusa
28 negozi
PAX Grinder
da 54,90€ spedizione verso DE inclusa
26 negozi
PAX Vassoio di Preparazione
da 25,80€ spedizione verso DE inclusa
26 negozi
Dove acquistare PAX Flat Mouthpieces – bocchini piatti PAX Plus / Mini / 2 / 3 (2 pezzi) al miglior prezzo?
PAX Flat Mouthpieces – bocchini piatti PAX Plus / Mini / 2 / 3 (2 pezzi) è disponibile da 17,69€ presso VapeFully. Include la spedizione nota.
Con quali vaporizzatori è compatibile PAX Flat Mouthpieces – bocchini piatti PAX Plus / Mini / 2 / 3 (2 pezzi)?
PAX Flat Mouthpieces – bocchini piatti PAX Plus / Mini / 2 / 3 (2 pezzi) è compatibile con PAX 2, PAX 3, PAX Mini, PAX Mini 2, PAX Plus.
Vale la pena confrontare i prezzi di PAX Flat Mouthpieces – bocchini piatti PAX Plus / Mini / 2 / 3 (2 pezzi)?
Sì, PAX Flat Mouthpieces – bocchini piatti PAX Plus / Mini / 2 / 3 (2 pezzi) è disponibile in 30 negozi. Prezzi da 7,90€ a 19,68€. Prezzo articolo; la spedizione può essere extra.