Stelo

Charlie Glass Spikey Stem

Charlie Glass Spikey Stem di Glass Charlie — Tubo in vetro per Tasty Tube. Confronta prezzi e disponibilità su VapoChecker.

Totale
30,90 €
1 negozio confrontato
Prezzo del negozio18,90 €
Spedizione+ 12,00 €
Totale30,90 €
I miei avvisi
L’avviso monitora il prezzo articolo senza spedizione.

Confronto prezzi (1 negozio)

Storico prezzi (30 giorni)...

18,90€ + 12,00 € spedizione= 30,90 €3–5 giorni lavorativi
Vai al Negozio

* Alcuni link sono link di affiliazione. Riceviamo una piccola commissione se effettui un acquisto tramite questi link — senza alcun costo aggiuntivo per te.

Compatibilità

Tubo in vetro — accessorio universale. Verifica la compatibilità con il tuo vaporizzatore prima dell'acquisto.

Uso e manutenzione

Maneggia gli steli in vetro con cura. Immergili 30 minuti in alcol isopropilico se si scoloriscono. Non lavabili in lavastoviglie.

Vaporizzatori compatibili

Dove acquistare Charlie Glass Spikey Stem al miglior prezzo?

Charlie Glass Spikey Stem è disponibile da 30,90€ presso La Centrale Vapeur. Include la spedizione nota.

Con quali vaporizzatori è compatibile Charlie Glass Spikey Stem?

Charlie Glass Spikey Stem è compatibile con Tasty Tube.

Che tipo di accessorio è Charlie Glass Spikey Stem?

Charlie Glass Spikey Stem è uno Stelo per vaporizzatori di Glass Charlie.

Avviso sul prezzo: Charlie Glass Spikey Stem

Attualmente da 18,90€ Prezzo articolo senza spedizione
Base del prezzo · EUR

Articolo senza spedizione e codici

Attualmente da 18,90€ — max. 17,90€

Riceverai un'e-mail di conferma.

Torna in alto