Katalyzer Logo

Katalyzer Venty Glass Water Pipe Adapter

Prix total le plus bas
20,90
livraison incluse
1 boutique comparée
Mes alertes
L’alerte suit le prix de l’article hors livraison.

Comparatif de prix (1 boutique)

Historique des prix (30 jours)...

15,90 + 5,00 € livraison= 20,90 €24–48 jours ouvrés
Voir la Boutique

* Certains liens sont des liens d'affiliation. Nous recevons une petite commission si vous achetez via ces liens — sans frais supplémentaires pour vous.

Où acheter Katalyzer Venty Glass Water Pipe Adapter au meilleur prix ?

Katalyzer Venty Glass Water Pipe Adapter est disponible à partir de 20,90€ chez La Centrale Vapeur. Livraison connue incluse.

Avec quels vaporisateurs Katalyzer Venty Glass Water Pipe Adapter est-il compatible ?

Katalyzer Venty Glass Water Pipe Adapter est compatible avec Katalyzer Click and Go, Katalyzer Dab Cup, Katalyzer Dabalyzer, Katalyzer Freelyzer, Katalyzer Heat & Go, Katalyzer Kalys, Katalyzer Mini, Katalyzer Mini Dab Wax Pen et 4 autres.

Quel type d'accessoire est Katalyzer Venty Glass Water Pipe Adapter ?

Katalyzer Venty Glass Water Pipe Adapter est un Adaptateur pipe à eau pour vaporisateurs de Katalyzer.

Alerte de prix: Katalyzer Venty Glass Water Pipe Adapter

Actuellement à partir de 15,90€ Prix de l’article hors livraison
Base du prix · EUR

Article hors livraison et codes promo

Actuellement à partir de 15,90€ — max. 14,90€

Vous recevrez un e-mail de confirmation.

Retour en haut