Ghost MV1 Glass Stems

Ghost MV1 Glass Stems

Ghost MV1 Glass Stems de Ghost Vapes — Tige en verre de remplacement ou amélioration. Comparez les prix dans notre comparateur européen.

Total
35,00 €
2 boutiques comparées
Prix boutique30,00 €
Livraison+ 5,00 €
Total35,00 €
Mes alertes
L’alerte suit le prix de l’article hors livraison.

Comparatif de prix (2 boutiques)

Historique des prix (30 jours)...

30,00€ + 5,00 € livraison= 35,00 €1–2 jours ouvrés
Voir la Boutique
4,99€ (CHF 4,63) Prix article; livraison au panier
Voir la Boutique
26,62€ ($29,95) Pas livré dans ta région
Voir la Boutique
CA Canadian Vaporizers Rupture de stock
25,15€ (39,99 CAD) Pas livré dans ta région
Voir la Boutique

* Certains liens sont des liens d'affiliation. Nous recevons une petite commission si vous achetez via ces liens — sans frais supplémentaires pour vous.

Qu'est-ce que c'est?

Le Ghost MV1 Glass Stems de Ghost Vapes est une tige qui achemine la vapeur de la chambre de chauffage vers la bouche.

Compatibilité

Cet accessoire est de Ghost Vapes et convient à divers modèles Ghost Vapes. La compatibilité exacte dépend du modèle spécifique.

Trouvez toutes les boutiques dans le comparateur.

Ou acheter?

Notre comparateur montre en un coup d'oeil ou obtenir le Ghost MV1 Glass Stems au meilleur prix. Prix de boutiques dans toute l'Europe, mis à jour chaque jour.

Les frais de port et délais de livraison varient selon la boutique.

FAQ

A quoi sert le Ghost MV1 Glass Stems?

Le Ghost MV1 Glass Stems est une tige qui achemine la vapeur de la chambre de chauffage vers la bouche de Ghost Vapes. C'est un accessoire d'origine conçu pour les appareils Ghost Vapes.

Le Ghost MV1 Glass Stems est-il compatible avec mon vaporisateur?

Le Ghost MV1 Glass Stems est prévu pour les appareils Ghost Vapes. La compatibilité exacte dépend du modèle -- consultez la page officielle de Ghost Vapes.

Où acheter Ghost MV1 Glass Stems au meilleur prix ?

Ghost MV1 Glass Stems est disponible à partir de 35,00€ chez La Centrale Vapeur. Livraison connue incluse.

Avec quels vaporisateurs Ghost MV1 Glass Stems est-il compatible ?

Ghost MV1 Glass Stems est compatible avec Ghost MV1, Ghost MV2.

Un comparateur de prix vaut-il le coup pour Ghost MV1 Glass Stems ?

Oui, Ghost MV1 Glass Stems est proposé par 2 boutiques. Les prix vont de 4,99€ à 30,00€. Prix de l’article; la livraison peut s’ajouter.

Alerte de prix: Ghost MV1 Glass Stems

Actuellement à partir de 30,00€ Prix de l’article hors livraison
Base du prix · EUR

Article hors livraison et codes promo

Actuellement à partir de 30,00€ — max. 29,00€

Vous recevrez un e-mail de confirmation.

Retour en haut