DaVinci Embout Paille Flexible

DaVinci Embout Paille Flexible — Embout buccal pour IQ3. Compare les prix et la disponibilité sur VapoChecker.

Total
23,50 €
1 boutique comparée
Prix boutique14,50 €
Livraison+ 9,00 €
Total23,50 €
Mes alertes
L’alerte suit le prix de l’article hors livraison.

Comparatif de prix (1 boutique)

Historique des prix (30 jours)...

14,50€ + 9,00 € livraison= 23,50 €3–7 jours ouvrés
Voir la Boutique
NL IT ES VapoShop (3 boutiques) Rupture de stock ▸
NL VapoShop 17,95 €
IT VapoShop IT 17,95 €
ES VapoShop ES 17,95 €
17,95€+ 6,50 € livraison= 24,45 €3–5 jours ouvrés
Voir la Boutique
NL VapoShop Rupture de stock
17,95€+ 6,50 € livraison= 24,45 €3–5 jours ouvrés
Voir la Boutique
IT VapoShop IT Rupture de stock
17,95€+ 6,50 € livraison= 24,45 €
Voir la Boutique
ES VapoShop ES Rupture de stock
17,95€+ 6,50 € livraison= 24,45 €
Voir la Boutique

* Certains liens sont des liens d'affiliation. Nous recevons une petite commission si vous achetez via ces liens — sans frais supplémentaires pour vous.

Compatibilité

Embout buccal — pour le IQ3. Vous trouverez d'autres accessoires compatibles dans notre comparateur.

Utilisation et entretien

Nettoyez à l'alcool isopropylique toutes les 5 sessions. Faites tremper les embouts en verre dans l'eau tiède.

Où acheter DaVinci Embout Paille Flexible au meilleur prix ?

DaVinci Embout Paille Flexible est disponible à partir de 23,50€ chez VaporizzatoriShop. Livraison connue incluse.

Avec quels vaporisateurs DaVinci Embout Paille Flexible est-il compatible ?

DaVinci Embout Paille Flexible est compatible avec DaVinci Ascent, DaVinci Classic, DaVinci EQ, DaVinci EQ E Rig Base Engine, DaVinci EQ Skyrise Limited Edition Quartz, DaVinci IQC, DaVinci V2, IQ2 et 1 autres.

Quel type d'accessoire est DaVinci Embout Paille Flexible ?

DaVinci Embout Paille Flexible est un Embout buccal pour vaporisateurs de DaVinci.

Alerte de prix: DaVinci Embout Paille Flexible

Actuellement à partir de 14,50€ Prix de l’article hors livraison
Base du prix · EUR

Article hors livraison et codes promo

Actuellement à partir de 14,50€ — max. 13,50€

Vous recevrez un e-mail de confirmation.

Retour en haut