XMAX V3 Pro - гибридный или конвекционный вапорайзер?
По данным производителя TopGreen - чистый конвекционный вапорайзер: горячий воздух направляется вокруг материала, камера из нержавеющей стали не является нагревательным элементом. Поскольку камера нагревается в процессе сессии, некоторые тесты характеризуют поведение как «три четверти конвекции, одна четверть кондукции» - конструктивно это конвекция.
Как оценивают XMAX V3 Pro в тестах?
Восемь тестов с 2022 по 2026 год присваивают оценки от 6,8 до 9,0 из 10. Все сходятся во мнении об отличном вкусе и сменном аккумуляторе; снижение баллов связано с небольшой камерой (0,10-0,15 г) и ограниченным объёмом пара. Наша оценка: 8,0 из 10.
Как быстро нагревается V3 Pro?
Производитель называет от 10 до максимум 20 секунд; тесты фиксируют 15-25 секунд в режиме сессии (при разряженном аккумуляторе ближе к 25) и 15 секунд в режиме On-Demand.
Сколько сессий выдерживает аккумулятор?
От 5 до 18 камер в зависимости от температуры и длины сессии; Planet of the Vapes насчитал 18 камер за 48 минут в режиме сессии и 13 в режиме On-Demand. Реально - 8-12 сессий. Элемент 18650 (по данным TopGreen 2 550 или 2 600 мАч) меняется за секунды.
Сколько времени занимает зарядка V3 Pro?
TopGreen называет примерно три часа при 5 В/1 А и четыре-пять часов при 0,5 А. Для первой зарядки производитель указывает более шести часов. Продолжительность зависит в том числе от блока питания и уровня заряда.
Есть ли у V3 Pro режим On-Demand?
Да. Одновременное нажатие «+» и «−» переключает в режим On-Demand; там нагрев продолжается, пока удерживается кнопка питания, максимум 30 секунд на затяжку. Мнения тестеров расходятся: Planet of the Vapes предпочитает его, Vapefully и Alphasmog считают режим сессии лучшим выбором.
Сколько входит в камеру?
0,10 г при свободной засыпке до 0,15 г при лёгком уплотнении. Этого хватает на одну сольную сессию; заядлым пользователям и компании придётся досыпать.
Входят ли дозировочные капсулы в комплект поставки?
В базовой версии нет - в комплекте только Wax Cup для концентратов. POTV-Edition и 420Vape-HERO-Edition поставляются с капсулами. Капсулы сохраняют маленькое сито в мундштуке в чистоте и тем самым улучшают тягу.
Можно ли использовать V3 Pro с бонгом?
Да, с адаптером для бонга (10/14/18 мм). С ним камеру можно опустошить за одну-две затяжки, и даже 210-220 °C остаются комфортными - без водяного охлаждения пар выше 200 °C, по оценке Vapefully, становится жёстким.
Работают ли концентраты в V3 Pro?
Лишь ограниченно. Входящий в комплект Wax Cup предназначен для воска; масла и жидкости по данным производителя не допускаются. Vaping360 получил «почти никаких клубов» при хорошем вкусе; для регулярного использования концентратов рекомендуется отдельное устройство.
В чём разница между V3 Pro и V4 Pro?
Оба - конвекционные вапорайзеры с сменным аккумулятором 18650 и одинаковым размером камеры. V4 Pro оснащён воздуховодом из нержавеющей стали с мундштуком из стекла и ABS и нагревается, по данным производителя, примерно за 10 секунд. Подробности - в сравнении V3 Pro и V4 Pro.
Cuboo Stick - это то же устройство?
Почти: Cuboo Stick - OEM-версия V3 Pro с 230 вместо 220 °C и поворотным дисплеем. Smono Sunshine - точная копия. Оба представлены как отдельные продукты в сравнении цен.
Какой гарантийный срок у XMAX?
12 месяцев гарантии производителя на производственные дефекты. Элемент 18650 - расходный (около 350 циклов зарядки) и заменяется за 10-15 евро.
Где найти лучшую цену?
В нашем сравнении цен на XMAX V3 Pro цены всех перечисленных магазинов обновляются ежедневно - включая стоимость доставки в твою страну.
По данным производителя TopGreen — чистый конвекционный вапорайзер: горячий воздух направляется вокруг материала, камера из нержавеющей стали не является нагревательным элементом. Поскольку камера нагревается в процессе сессии, некоторые тесты характеризуют поведение как «три четверти конвекции, одна четверть кондукции» — конструктивно это конвекция.
Восемь тестов с 2022 по 2026 год присваивают оценки от 6,8 до 9,0 из 10. Все сходятся во мнении об отличном вкусе и сменном аккумуляторе; снижение баллов связано с небольшой камерой (0,10–0,15 г) и ограниченным объёмом пара. Наша оценка: 8,0 из 10.
Производитель называет от 10 до максимум 20 секунд; тесты фиксируют 15–25 секунд в режиме сессии (при разряженном аккумуляторе ближе к 25) и 15 секунд в режиме On-Demand.
От 5 до 18 камер в зависимости от температуры и длины сессии; Planet of the Vapes насчитал 18 камер за 48 минут в режиме сессии и 13 в режиме On-Demand. Реально — 8–12 сессий. Элемент 18650 (по данным TopGreen 2 550 или 2 600 мАч) меняется за секунды.
TopGreen называет примерно три часа при 5 В/1 А и четыре-пять часов при 0,5 А. Для первой зарядки производитель указывает более шести часов. Продолжительность зависит в том числе от блока питания и уровня заряда.
Да. Одновременное нажатие «+» и «−» переключает в режим On-Demand; там нагрев продолжается, пока удерживается кнопка питания, максимум 30 секунд на затяжку. Мнения тестеров расходятся: Planet of the Vapes предпочитает его, Vapefully и Alphasmog считают режим сессии лучшим выбором.
0,10 г при свободной засыпке до 0,15 г при лёгком уплотнении. Этого хватает на одну сольную сессию; заядлым пользователям и компании придётся досыпать.
В базовой версии нет — в комплекте только Wax Cup для концентратов. POTV-Edition и 420Vape-HERO-Edition поставляются с капсулами. Капсулы сохраняют маленькое сито в мундштуке в чистоте и тем самым улучшают тягу.
Да, с адаптером для бонга (10/14/18 мм). С ним камеру можно опустошить за одну-две затяжки, и даже 210–220 °C остаются комфортными — без водяного охлаждения пар выше 200 °C, по оценке Vapefully, становится жёстким.
Лишь ограниченно. Входящий в комплект Wax Cup предназначен для воска; масла и жидкости по данным производителя не допускаются. Vaping360 получил «почти никаких клубов» при хорошем вкусе; для регулярного использования концентратов рекомендуется отдельное устройство.
Оба — конвекционные вапорайзеры с сменным аккумулятором 18650 и одинаковым размером камеры. V4 Pro оснащён воздуховодом из нержавеющей стали с мундштуком из стекла и ABS и нагревается, по данным производителя, примерно за 10 секунд. Подробности — в сравнении V3 Pro и V4 Pro.
Почти: Cuboo Stick — OEM-версия V3 Pro с 230 вместо 220 °C и поворотным дисплеем. Smono Sunshine — точная копия. Оба представлены как отдельные продукты в сравнении цен.
12 месяцев гарантии производителя на производственные дефекты. Элемент 18650 — расходный (около 350 циклов зарядки) и заменяется за 10–15 евро.
В нашем сравнении цен на XMAX V3 Pro цены всех перечисленных магазинов обновляются ежедневно — включая стоимость доставки в твою страну.
Вход выполняется через Google или Microsoft, которые при этом сами обрабатывают данные. Мы получаем только ваш адрес e-mail, имя и идентификатор аккаунта и храним их для управления аккаунтом. Мы не передаём ваши данные в рекламных целях.
Чтобы обеспечить наилучшую работу сайта, мы используем такие технологии, как файлы cookie, для хранения информации об устройстве и/или доступа к ней. Согласие на использование этих технологий позволит нам обрабатывать данные о поведении при просмотре или уникальные идентификаторы на этом сайте. Отсутствие согласия или его отзыв могут отрицательно повлиять на работу некоторых функций и возможностей.
Функциональные
Always active
Техническое хранение или доступ строго необходимы для законной цели обеспечения использования конкретной услуги, явно запрошенной абонентом или пользователем, либо исключительно для передачи сообщения по сети электронной связи.
Настройки
Техническое хранение или доступ необходимы для законной цели сохранения настроек, которые не были запрошены абонентом или пользователем.
Статистика
Техническое хранение или доступ, которые используются исключительно в статистических целях.Техническое хранение или доступ, которые используются исключительно в анонимных статистических целях. Без судебного запроса, добровольного согласия вашего интернет-провайдера или дополнительных записей от третьей стороны информация, сохранённая или полученная только для этой цели, как правило, не позволяет вас идентифицировать.
Маркетинг
Техническое хранение или доступ необходимы для создания профилей пользователей с целью отправки рекламы или отслеживания пользователя на сайте либо на нескольких сайтах в схожих маркетинговых целях.
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Войдите, чтобы оставить комментарий