O-Ring per Tubi in Vetro da 9mm - Dreamwood

O-ring for 9mm Glastubes - Dreamwood — Tubo per DLX One. Confronta prezzi e disponibilità su VapoChecker.

Totale
14,10 €
1 negozio confrontato
Prezzo del negozio2,20 €
Spedizione+ 11,90 €
Totale14,10 €
I miei avvisi
L’avviso monitora il prezzo articolo senza spedizione.

Confronto prezzi (1 negozio)

Storico prezzi (30 giorni)...

2,20€ + 11,90 € spedizione= 14,10 €5–10 giorni lavorativi
Vai al Negozio

* Alcuni link sono link di affiliazione. Riceviamo una piccola commissione se effettui un acquisto tramite questi link — senza alcun costo aggiuntivo per te.

Compatibilità

Tubo — accessorio universale. Verifica la compatibilità con il tuo vaporizzatore prima dell'acquisto.

Uso e manutenzione

Usa l'accessorio secondo le istruzioni del produttore. Sostituiscilo quando è usurato.

Dove acquistare O-Ring per Tubi in Vetro da 9mm - Dreamwood al miglior prezzo?

O-Ring per Tubi in Vetro da 9mm - Dreamwood è disponibile da 14,10€ presso Greendream. Include la spedizione nota.

Con quali vaporizzatori è compatibile O-Ring per Tubi in Vetro da 9mm - Dreamwood?

O-Ring per Tubi in Vetro da 9mm - Dreamwood è compatibile con DLX One, Dreamwood DLX, Dreamwood Dobby, Dreamwood Glow, Dreamwood Glow RCV 18 Classic V3, Dreamwood Punch, Roasty Large.

Che tipo di accessorio è O-Ring per Tubi in Vetro da 9mm - Dreamwood?

O-Ring per Tubi in Vetro da 9mm - Dreamwood è una Guarnizione per vaporizzatori di Dreamwood.

Avviso sul prezzo: O-Ring per Tubi in Vetro da 9mm - Dreamwood

Attualmente da 2,20€ Prezzo articolo senza spedizione
Base del prezzo · EUR

Articolo senza spedizione e codici

Attualmente da 2,20€ — max. 1,20€

Riceverai un'e-mail di conferma.

Torna in alto