Goody Glass Drummer Boy Mini Dab Rig

Goody Glass Drummer Boy Mini Dab Rig

Goody Glass Drummer Boy Mini Dab Rig è un mini dab rig da collezione della serie Goody Glass con percolatore a doccia.

Prezzo totale più basso
79,98
inclusa spedizione
4 negozi confrontati
I miei avvisi
L’avviso monitora il prezzo articolo senza spedizione.

Confronto prezzi (4 negozi)

Storico prezzi (30 giorni)...

GB EU DE FR NL Puff Puff Palace (5 Negozi)
GB Puff Puff Palace UK 69,36 € (£59,50)
EU Puff Puff Palace EU 71,99 €
DE Puff Puff Palace DE 71,99 €
FR Puff Puff Palace FR 71,99 €
NL Puff Puff Palace NL 71,99 €
71,99+ 7,99 € spedizione= 79,98 €2–4 giorni lavorativi
Vai al Negozio
69,36 (£59,50)
Vai al Negozio
71,99+ 7,99 € spedizione= 79,98 €2–4 giorni lavorativi
Vai al Negozio
71,99+ 7,99 € spedizione= 79,98 €2–4 giorni lavorativi
Vai al Negozio
71,99+ 7,99 € spedizione= 79,98 €2–4 giorni lavorativi
Vai al Negozio
71,99+ 7,99 € spedizione= 79,98 €2–4 giorni lavorativi
Vai al Negozio
46,55 (74,95 CAD)
Vai al Negozio
111,40 (2.199,00 MXN)
Vai al Negozio
US Hemper Non disponibile
52,33 ($59,99) Prezzo articolo; spedizione al checkout
Vai al Negozio
US Daily High Club US Non disponibile
69,78 ($79,99) Prezzo articolo; spedizione al checkout
Vai al Negozio
US Discreet Smoker Non disponibile
43,61 ($49,99) 39,25−10% con il codice VAPOCHECKER10
Vai al Negozio
US Smoke Cartel Non disponibile
69,78 ($79,99)
Vai al Negozio

* Alcuni link sono link di affiliazione. Riceviamo una piccola commissione se effettui un acquisto tramite questi link — senza alcun costo aggiuntivo per te.

Goody Glass Drummer Boy Mini Dab Rig è un mini dab rig da collezione della serie Goody Glass con percolatore a doccia. Goody Glass dichiara un'altezza di circa 14 cm; il banger in quarzo incluso ha una giunzione di 10 mm.

Prodotto e Scopo

Un mini dab rig da collezione della serie Goody Glass con percolatore a doccia.

Compatibilità

Goody Glass dichiara un'altezza di circa 14 cm; il banger in quarzo incluso ha una giunzione di 10 mm.

Contenuto e Design

Secondo il sito del produttore, il rig è venduto come un kit di quattro pezzi composto da mini rig, banger in quarzo da 10 mm, strumento dab e carb cap; varianti di colore: smoke, pink, slime green e clear.

Uso e Manutenzione

Sciacquare regolarmente il percolatore a doccia per mantenere le fessure libere, e conservare il kit asciutto.

FAQ

Cos'è Goody Glass Drummer Boy Mini Dab Rig?

Un mini dab rig da collezione della serie Goody Glass con percolatore a doccia.

Con cosa è compatibile questo prodotto?

Goody Glass dichiara un'altezza di circa 14 cm; il banger in quarzo incluso ha una giunzione di 10 mm.

Cosa è incluso nell'offerta?

Secondo il sito del produttore, il rig è venduto come un kit di quattro pezzi composto da mini rig, banger in quarzo da 10 mm, strumento dab e carb cap; varianti di colore: smoke, pink, slime green e clear.

A cosa prestare attenzione quando si usa o si acquista?

Sciacquare regolarmente il percolatore a doccia per mantenere le fessure libere, e conservare il kit asciutto.

Dove acquistare Goody Glass Drummer Boy Mini Dab Rig al miglior prezzo?

Goody Glass Drummer Boy Mini Dab Rig è disponibile da 79,98€ presso Puff Puff Palace EU. Include la spedizione nota.

Che tipo di accessorio è Goody Glass Drummer Boy Mini Dab Rig?

Goody Glass Drummer Boy Mini Dab Rig è un Bubbler per vaporizzatori di Goody Glass.

Vale la pena confrontare i prezzi di Goody Glass Drummer Boy Mini Dab Rig?

Sì, Goody Glass Drummer Boy Mini Dab Rig è disponibile in 4 negozi. Prezzi da 71,99€ a 71,99€. Prezzo articolo; la spedizione può essere extra.

Avviso sul prezzo: Goody Glass Drummer Boy Mini Dab Rig

Attualmente da 71,99€ Prezzo articolo senza spedizione
Base del prezzo · EUR

Articolo senza spedizione e codici

Attualmente da 71,99€ — max. 70,99€

Riceverai un'e-mail di conferma.

Torna in alto