420VAPE UFO Mini Bubbler 14,5 mm
Il 420VAPE UFO Mini Bubbler è un filtro ad acqua compatto in vetro borosilicato con due diffusori a nido d'ape.
Confronto prezzi (2 negozi)
Storico prezzi (30 giorni)...
* Alcuni link sono link di affiliazione. Riceviamo una piccola commissione se effettui un acquisto tramite questi link — senza alcun costo aggiuntivo per te.
Funzione
Due diffusori a nido d'ape suddividono il fumo o il vapore in bolle fini. Questo lo raffredda e ne attenua l'asprezza.
Raccordo
Raccordo da 14,5 mm. Il bubbler si adatta ai comuni adattatori e ai vaporizzatori con l'apposito attacco.
Materiale
Vetro borosilicato. Tollera le variazioni di temperatura meglio del comune vetro sodo-calcico.
Manutenzione
Cambiare l'acqua dopo ogni sessione. Per la pulizia, versare alcol isopropilico, agitare e sciacquare abbondantemente.
FAQ
L'UFO Mini Bubbler si adatta al mio vaporizzatore?
Ha un raccordo da 14,5 mm. Se si adatta direttamente dipende dall'adattatore del tuo dispositivo.
Posso usarlo anche senza vaporizzatore?
Sì. Il negozio lo descrive espressamente per l'uso da solo o con un vaporizzatore.
Vaporizzatori compatibili
Accessori correlati
Proxy Bub
da 78,90€ spedizione verso DE inclusa
16 negozi
Puffco Peak Glass
da 49,80€ spedizione verso DE inclusa
13 negozi
Wolkenkraft Aris Bubbler
da 20,90€ spedizione verso DE inclusa
10 negozi
Wolkenkraft FX Mini Bubbler
da 20,90€ spedizione verso DE inclusa
10 negozi
Bubbler Norddampf Relict
da 23,90€ spedizione verso DE inclusa
9 negozi
TinyMight Bubbler
da 29,80€ spedizione verso DE inclusa
9 negozi
Proxy Ryan Fitt Recycler
da 215,00€ spedizione verso DE inclusa
7 negozi
Arizer Solo Side Bubbler
da 20,28€ spedizione verso DE inclusa
6 negozi
Dove acquistare 420VAPE UFO Mini Bubbler 14,5 mm al miglior prezzo?
420VAPE UFO Mini Bubbler 14,5 mm è disponibile da 35,69€ presso VapeFully. Include la spedizione nota.
Con quali vaporizzatori è compatibile 420VAPE UFO Mini Bubbler 14,5 mm?
420VAPE UFO Mini Bubbler 14,5 mm è compatibile con 420VAPE BALLZ, 420VAPE MIKKRO, 420VAPE V3 PRO+, 420VAPE V3 PRO+ HERO Limited Edition.
Che tipo di accessorio è 420VAPE UFO Mini Bubbler 14,5 mm?
420VAPE UFO Mini Bubbler 14,5 mm è un Bubbler per vaporizzatori di 420VAPE.
Vale la pena confrontare i prezzi di 420VAPE UFO Mini Bubbler 14,5 mm?
Sì, 420VAPE UFO Mini Bubbler 14,5 mm è disponibile in 2 negozi. Prezzi da 29,69€ a 31,99€. Code VAPOCHECKER10. Prezzo articolo; la spedizione può essere extra.