Roffu Funnel

XMAX ofrece el Roffu Funnel, un tool para vaporizadores. Consulta nuestro comparador de precios europeo. Consulta nuestro comparador antes de comprar.

Total
9,48 €
8 tiendas comparadas
Precio tienda1,49 €
Envío+ 7,99 €
Total9,48 €
Mis alertas
La alerta sigue el precio del artículo sin envío.

Comparador de precios (8 tiendas) 1–7 €

Historial de precios (30 días)...

EU NL FR DEGB EU NL FR DE Puff Puff Palace (4 tiendas)(5 tiendas) ▸
GB Puff Puff Palace UK 1,46 € (£1,23)
EU Puff Puff Palace EU 1,49 €
NL Puff Puff Palace NL 1,49 €
FR Puff Puff Palace FR 1,49 €
DE Puff Puff Palace DE 1,49 €
1,49€+ 7,99 € envío= 9,48 €3–5 días laborables
Ir a la Tienda
1,46€ (£1,23)No se envía a tu región
Ir a la Tienda
1,49€+ 7,99 € envío= 9,48 €3–5 días laborables
Ir a la Tienda
1,49€+ 7,99 € envío= 9,48 €3–5 días laborables
Ir a la Tienda
1,49€+ 7,99 € envío= 9,48 €3–5 días laborables
Ir a la Tienda
1,49€+ 7,99 € envío= 9,48 €3–5 días laborables
Ir a la Tienda
2,50€ + 12,00 € envío= 14,50 €3–5 días laborables
Ir a la Tienda
2,00€ + 18,95 € envío= 20,95 €5–8 días laborables
Ir a la Tienda
2,75€ (12,00 zł) + 30,00 € envío= 32,75 €5–10 días laborables
Ir a la Tienda
1,19€ (£1,00) Precio del artículo; envío en la caja
Ir a la Tienda
1,19€ (£1,00) No se envía a tu región
Ir a la Tienda
1,78€ ($1,99) Precio del artículo; envío en la caja
Ir a la Tienda
2,22€ ($2,49) Precio del artículo; envío en la caja
Ir a la Tienda
0,89€ ($1,00) No se envía a tu región
Ir a la Tienda
2,22€ ($2,49) No se envía a tu región
Ir a la Tienda

* Algunos enlaces son enlaces de afiliados. Recibimos una pequeña comisión si compras a través de estos enlaces — sin coste adicional para ti.

Que es esto?

El Roffu Funnel de XMAX es una herramienta para cargar, remover o extraer material.

Con el molino o herramienta adecuados, la cámara se carga de forma óptima.

Compatibilidad

Este accesorio es de XMAX y se adapta a varios modelos de XMAX. La compatibilidad exacta depende del modelo específico.

Encuentra todas las tiendas en el comparador.

FAQ

Para que sirve el Roffu Funnel?

El Roffu Funnel es una herramienta para cargar, remover o extraer material de XMAX. Es un accesorio original diseñado para dispositivos XMAX.

Es el Roffu Funnel compatible con mi vaporizador?

El Roffu Funnel esta pensado para dispositivos XMAX. La compatibilidad exacta depende del modelo -- consulta la página oficial de XMAX.

Donde encuentro el mejor precio para el Roffu Funnel?

El comparador de precios muestra precios actuales de tiendas europeas, actualizados diariamente.

Vaporizadores compatibles

¿Dónde comprar Roffu Funnel al mejor precio?

Roffu Funnel está disponible desde 9,48€ en Puff Puff Palace EU. Incluye el envío conocido.

¿Con qué vaporizadores es compatible Roffu Funnel?

Roffu Funnel es compatible con XLux Roffu.

¿Vale la pena comparar precios de Roffu Funnel?

Sí, Roffu Funnel está disponible en 8 tiendas. Los precios van de 1,19€ a 2,75€. Precio del artículo; el envío puede añadirse.

Alerta de precio: Roffu Funnel

Actualmente desde 1,19€ Precio del artículo sin envío
Base del precio · EUR

Artículo sin envío ni cupones

Actualmente desde 1,19€ — máx. 1,00€

Recibirás un correo de confirmación.

Scroll al inicio