Wolkenkraft - LIVE Coolscreen Filtermodul
Wolkenkraft - LIVE Coolscreen Filtermodul von Wolkenkraft ist ein Sieb für den Aeris Ultra.
Preisvergleich (2 Shops)
Preisverlauf (30 Tage)...
* Einige Links sind Affiliate-Links. Wir erhalten eine kleine Provision, wenn du über diese Links einkaufst — für dich entstehen keine Mehrkosten.
Kompatibilität
Dieses Sieb ist kompatibel mit dem Aeris Ultra.
Verwendung und Pflege
Siebe alle 3-5 Sessions austauschen oder in Isopropanol reinigen. Verstopfte Siebe reduzieren den Luftstrom.
Sieb-Austausch
Siebe verstopfen mit der Zeit durch Rückstände. Regelmäßiger Austausch verbessert Luftstrom, Geschmack und Dampfqualität.
FAQ
Was ist Wolkenkraft - LIVE Coolscreen Filtermodul?
Wolkenkraft - LIVE Coolscreen Filtermodul ist ein Sieb von Wolkenkraft für Vaporizer. Es dient als Sieb zur Verbesserung des Luftstroms und Schutz der Heizkammer.
Passt Wolkenkraft - LIVE Coolscreen Filtermodul auf meinen Vaporizer?
Wolkenkraft - LIVE Coolscreen Filtermodul ist speziell für den Aeris Ultra entwickelt. Überprüfe die genaue Modellkompatibilität auf der Produktseite.
Wo kann ich Wolkenkraft - LIVE Coolscreen Filtermodul kaufen?
Wolkenkraft - LIVE Coolscreen Filtermodul ist bei 1 Shops im Vapochecker-Preisvergleich gelistet. Wir vergleichen Preise aus 279 Shops in 51 Ländern.
Lohnt sich Sieb als Zubehör?
Qualitatives Zubehör verlängert die Lebensdauer und verbessert die Nutzererfahrung des Vaporizers.
Kompatible Vaporizer
Verwandtes Zubehör
Storz & Bickel Sieb-Set
ab 10,25€ inkl. Versand
25 Shops
Grobes Sieb-Set
ab 9,39€ inkl. Versand
16 Shops
PAX Oven Screens – Standard-Kammersiebe für PAX 2 / 3 / Plus / Mini (3er-Pack)
ab 13,40€ inkl. Versand
15 Shops
TinyMight Sieb-Set
ab 6,00€ inkl. Versand
15 Shops
MAD Heaters Tempest 2 Kammersiebe, 3 Stück
ab 8,00€ inkl. Versand
12 Shops
Wolkenkraft LIVE Kapsel
ab 7,00€ inkl. Versand
12 Shops
Tempest Kugelhaltesieb
ab 8,00€ inkl. Versand
10 Shops
Wolkenkraft Aris Bubbler
ab 20,90€ inkl. Versand
10 Shops
Wo kann ich Wolkenkraft - LIVE Coolscreen Filtermodul am günstigsten kaufen?
Wolkenkraft - LIVE Coolscreen Filtermodul gibt es aktuell ab 30,80€ bei Verdampftnochmal. Inklusive bekanntem Versand.
Mit welchen Vaporizern ist Wolkenkraft - LIVE Coolscreen Filtermodul kompatibel?
Wolkenkraft - LIVE Coolscreen Filtermodul ist kompatibel mit LIVE.
Was für ein Zubehör ist Wolkenkraft - LIVE Coolscreen Filtermodul?
Wolkenkraft - LIVE Coolscreen Filtermodul ist ein Sieb für Vaporizer von Wolkenkraft.
Lohnt sich ein Preisvergleich für Wolkenkraft - LIVE Coolscreen Filtermodul?
Ja, Wolkenkraft - LIVE Coolscreen Filtermodul wird von 2 Shops angeboten. Die Preise reichen von 24,90€ bis 24,95€. Artikelpreis; Versand kann hinzukommen.