Smono Start WPA
Wasserfilter-Adapter für den Smono Start. Verbindet den Vaporizer mit 14mm oder 18mm Glasanschlüssen.
Preisvergleich (5 Shops)
Preisverlauf (30 Tage)...
* Einige Links sind Affiliate-Links. Wir erhalten eine kleine Provision, wenn du über diese Links einkaufst — für dich entstehen keine Mehrkosten.
Smono Start WPA von Smono — Wasserpfeifen-Adapter als Ersatz- oder Erweiterungsteil. Vergleiche Preise in unserem europäischen Zubehör-Vergleich.
Was ist das?
Das Smono Start WPA von Smono ist ein Wasserpfeifen-Adapter, der den Dampf durch Wasser filtert und kühlt.
Wasserfiltration sorgt für einen angenehmeren Zug und kühlt den Dampf merklich ab.
Wo kaufen?
Im Preisvergleich für Smono Start WPA findest du aktuelle Preise aus verschiedenen europäischen Online-Shops. Die Preise werden täglich aktualisiert.
So findest du schnell den günstigsten Anbieter, ohne jeden Shop einzeln besuchen zu müssen.
FAQ
Was macht das Smono Start WPA?
Das Smono Start WPA ist ein Wasserpfeifen-Adapter, der den Dampf durch Wasser filtert und kühlt von Smono. Es dient als Original-Zubehör und ist für Smono-Geräte ausgelegt.
Wo finde ich den besten Preis für das Smono Start WPA?
Im Preisvergleich siehst du aktuelle Preise aus europäischen Online-Shops, täglich aktualisiert.
Kompatible Vaporizer
Verwandtes Zubehör
PAX PLUS und MINI Wasserpfeifenadapter
ab 12,98€ inkl. Versand
32 Shops
Bonger WPA
ab 18,99€ Code VAPOCHECKER10 · inkl. Versand
29 Shops
Frolic WPA 18mm
ab 14,90€ inkl. Versand
17 Shops
TinyMight Verbindungsadapter 14 mm
ab 19,90€ Code VAPOCHECKER10 · inkl. Versand
10 Shops
TinyMight WPA
ab 22,80€ inkl. Versand
8 Shops
Venty 3-in-1 Silikon-Wasserpfeifenadapter
ab 16,90€ inkl. Versand
7 Shops
Venty 3in1 Glass Adapter
ab 18,80€ inkl. Versand
5 Shops
DaVinci IQ WPA
ab 15,15€ inkl. Versand
3 Shops
Wo kann ich Smono Start WPA am günstigsten kaufen?
Smono Start WPA gibt es aktuell ab 20,98€ bei Pure Vape. Inklusive bekanntem Versand.
Mit welchen Vaporizern ist Smono Start WPA kompatibel?
Smono Start WPA ist kompatibel mit Smono Start.
Lohnt sich ein Preisvergleich für Smono Start WPA?
Ja, Smono Start WPA wird von 5 Shops angeboten. Die Preise reichen von 15,99€ bis 18,00€. Artikelpreis; Versand kann hinzukommen.