Siebe Mundstück Boundless CFC 2.0

Siebe Mundstück Boundless CFC 2.0

Siebe Mundstück Boundless CFC 2.0 von Boundless ist ein Mundstück für den CFC 2.0. Preise und Verfügbarkeit im Vapochecker-Preisvergleich prüfen.

Günstigster Gesamtpreis
10,90
inkl. Versand
2 Shops verglichen
Meine Alarme
Der Preisalarm beobachtet den Artikelpreis ohne Versand.

Preisvergleich (2 Shops) 4–8 €

Preisverlauf (30 Tage)...

3,95 + 6,95 € Versand= 10,90 €2–5 Werktage
Zum Shop
6,10 + 4,99 € Versand= 11,09 €2–3 Werktage
Zum Shop
8,19 (29.900,00 COP)
Zum Shop

* Einige Links sind Affiliate-Links. Wir erhalten eine kleine Provision, wenn du über diese Links einkaufst — für dich entstehen keine Mehrkosten.

Kompatibilität

Dieses Mundstück ist kompatibel mit dem CFC 2.0.

Verwendung und Pflege

Nach jeder 5. Session mit Isopropanol reinigen. Glasmundstücke in warmes Wasser einlegen.

FAQ

Was ist Siebe Mundstück Boundless CFC 2.0?

Siebe Mundstück Boundless CFC 2.0 ist ein Mundstück von Boundless für Vaporizer. Es dient als Ersatz- oder Upgrade-Mundstück für verbesserten Komfort und Dampfqualität und ist im Vapochecker-Preisvergleich gelistet.

Passt Siebe Mundstück Boundless CFC 2.0 auf meinen Vaporizer?

Siebe Mundstück Boundless CFC 2.0 ist speziell für den CFC 2.0 entwickelt. Überprüfe die genaue Modellkompatibilität auf der Produktseite.

Wo kann ich Siebe Mundstück Boundless CFC 2.0 kaufen?

Siebe Mundstück Boundless CFC 2.0 ist bei Vapochecker im Vapochecker-Preisvergleich gelistet. Wir vergleichen Preise aus 279 Shops in 51 Ländern.

Lohnt sich Mundstück als Zubehör?

Ein hochwertiges Mundstück verbessert den Geschmack und Komfort spürbar. Glas- und Edelstahl-Mundstücke bieten den reinsten Dampf.

Kompatible Vaporizer

Wo kann ich Siebe Mundstück Boundless CFC 2.0 am günstigsten kaufen?

Siebe Mundstück Boundless CFC 2.0 gibt es aktuell ab 10,90€ bei Damp-e. Inklusive bekanntem Versand.

Mit welchen Vaporizern ist Siebe Mundstück Boundless CFC 2.0 kompatibel?

Siebe Mundstück Boundless CFC 2.0 ist kompatibel mit CFC 2.0.

Was für ein Zubehör ist Siebe Mundstück Boundless CFC 2.0?

Siebe Mundstück Boundless CFC 2.0 ist ein Mundstück für Vaporizer von Boundless.

Lohnt sich ein Preisvergleich für Siebe Mundstück Boundless CFC 2.0?

Ja, Siebe Mundstück Boundless CFC 2.0 wird von 2 Shops angeboten. Die Preise reichen von 3,95€ bis 6,10€. Artikelpreis; Versand kann hinzukommen.

Preisalarm: Siebe Mundstück Boundless CFC 2.0

Aktuell ab 3,95€ Artikelpreis ohne Versand
Preisbasis · EUR

Artikelpreis ohne Versand und Gutscheine

Aktuell ab 3,95€ — max. 2,95€

Du erhältst eine Bestätigungs-E-Mail.

Nach oben scrollen