PAX Plus Chamber Reducer

PAX Plus Chamber Reducer

PAX Plus Chamber Reducer von PAX ist eine Kräuterkammer für den PAX Plus. Preise und Verfügbarkeit im Vapochecker-Preisvergleich prüfen.

Nicht in deine Region lieferbar

International ab 19,28€ bei 2 Shops. Zoll und Einfuhrumsatzsteuer können anfallen.

Alternativen ansehen →

Preisvergleich

Preisverlauf (30 Tage)...

19,83€ (69,00 ILS) + 19,83 € Versand= 39,66 €
Zum Shop
19,28€ (399,00 MXN) Nicht in deine Region lieferbar
Zum Shop

* Einige Links sind Affiliate-Links. Wir erhalten eine kleine Provision, wenn du über diese Links einkaufst — für dich entstehen keine Mehrkosten.

Kompatibilität

Diese Kräuterkammer ist kompatibel mit dem PAX Plus.

Verwendung und Pflege

Zubehör gemäß Herstelleranleitung verwenden. Bei Verschleiß rechtzeitig austauschen.

FAQ

Was ist PAX Plus Chamber Reducer?

PAX Plus Chamber Reducer ist eine Kräuterkammer von PAX für Vaporizer. Es dient als Zubehörteil für den Vaporizer und ist im Vapochecker-Preisvergleich gelistet.

Passt PAX Plus Chamber Reducer auf meinen Vaporizer?

PAX Plus Chamber Reducer ist speziell für den PAX Plus entwickelt. Überprüfe die genaue Modellkompatibilität auf der Produktseite.

Wo kann ich PAX Plus Chamber Reducer kaufen?

PAX Plus Chamber Reducer ist bei Vapochecker im Vapochecker-Preisvergleich gelistet.

Lohnt sich eine Kräuterkammer als Zubehör?

Qualitatives Zubehör verlängert die Lebensdauer und verbessert die Nutzererfahrung des Vaporizers.

Kompatible Vaporizer

Preisalarm: PAX Plus Chamber Reducer

Aktuell ab Wieder verfügbar
Preisbasis · EUR

Artikelpreis ohne Versand und Gutscheine

Du erhältst eine Bestätigungs-E-Mail.

Nach oben scrollen