G Pen Dash+ Mundstück Filter-Siebe 5-Pack

G Pen Dash+ Mundstück Filter-Siebe 5-Pack

G Pen Dash+ Mundstück Filter-Siebe 5-Pack von G Pen ist ein Sieb für den G Pen Dash+.

Günstigster Gesamtpreis
14,94
€
inkl. Versand
4 Shops verglichen
Meine Alarme
Der Preisalarm beobachtet den Artikelpreis ohne Versand.

Preisvergleich (4 Shops) 5–6 €

Preisverlauf (30 Tage)...

IE FR ES Herbalize (3 Shops) ▸
IE Herbalize Store IE 4,95 €
FR Herbalize Store FR 4,95 €
ES Herbalize Store ES 4,95 €
4,95€+ 9,99 € Versand= 14,94 €2–5 Werktage
Zum Shop
4,95€+ 9,99 € Versand= 14,94 €2–5 Werktage
Zum Shop
4,95€+ 9,99 € Versand= 14,94 €2–5 Werktage
Zum Shop
4,95€+ 10,00 € Versand= 14,95 €2–5 Werktage
Zum Shop
5,74€ (£4,94) inkl. Versand
Zum Shop
4,34€ ($4,95) + 8,77 € Versand= 13,11 €
Zum Shop
4,34€ ($4,95) Artikelpreis; Versand im Checkout
Zum Shop
4,34€ ($4,95) Nicht in deine Region lieferbar
Zum Shop
US CA G Pen🏭 Hersteller (2 Shops) ▸
US G Pen 4,34 € ($4,95)
CA G Pen Canada 4,34 € ($4,95)
4,34€ ($4,95)Nicht in deine Region lieferbar
Zum Shop
US G Pen🏭 Hersteller
4,34€ ($4,95)Nicht in deine Region lieferbar
Zum Shop
CA G Pen Canada🏭 Hersteller
4,34€ ($4,95)Nicht in deine Region lieferbar
Zum Shop
4,38€ ($4,99) Nicht in deine Region lieferbar
Zum Shop
5,25€ ($5,99) 4,73€−10% mit Code VAPOCHECKER10 Nicht in deine Region lieferbar
Zum Shop
8,04€ (30.000,00 COP) Nicht in deine Region lieferbar
Zum Shop
SE Herbalize Store SE Nicht verfügbar
5,94€ + 10,00 € Versand= 15,94 €2–5 Werktage
Zum Shop

* Einige Links sind Affiliate-Links. Wir erhalten eine kleine Provision, wenn du über diese Links einkaufst — für dich entstehen keine Mehrkosten.

Kompatibilität

Dieses Sieb ist kompatibel mit dem G Pen Dash+.

Verwendung und Pflege

Siebe alle 3-5 Sessions austauschen oder in Isopropanol reinigen. Verstopfte Siebe reduzieren den Luftstrom.

Sieb-Austausch

Siebe verstopfen mit der Zeit durch Rückstände. Regelmäßiger Austausch verbessert Luftstrom, Geschmack und Dampfqualität.

FAQ

Was ist G Pen Dash+ Mundstück Filter-Siebe 5-Pack?

G Pen Dash+ Mundstück Filter-Siebe 5-Pack ist ein Sieb von G Pen für Vaporizer. Es dient als Sieb zur Verbesserung des Luftstroms und Schutz der Heizkammer.

Passt G Pen Dash+ Mundstück Filter-Siebe 5-Pack auf meinen Vaporizer?

G Pen Dash+ Mundstück Filter-Siebe 5-Pack ist speziell für den G Pen Dash+ entwickelt. Überprüfe die genaue Modellkompatibilität auf der Produktseite.

Lohnt sich ein Sieb als Zubehör?

Qualitatives Zubehör verlängert die Lebensdauer und verbessert die Nutzererfahrung des Vaporizers.

Wo kann ich G Pen Dash+ Mundstück Filter-Siebe 5-Pack am günstigsten kaufen?

G Pen Dash+ Mundstück Filter-Siebe 5-Pack gibt es aktuell ab 14,94€ bei Herbalize Store IE. Inklusive bekanntem Versand.

Mit welchen Vaporizern ist G Pen Dash+ Mundstück Filter-Siebe 5-Pack kompatibel?

G Pen Dash+ Mundstück Filter-Siebe 5-Pack ist kompatibel mit G Pen Dash, G Pen Dash+.

Lohnt sich ein Preisvergleich für G Pen Dash+ Mundstück Filter-Siebe 5-Pack?

Ja, G Pen Dash+ Mundstück Filter-Siebe 5-Pack wird von 4 Shops angeboten. Die Preise reichen von 4,95€ bis 5,74€. Artikelpreis; Versand kann hinzukommen.

Preisalarm: G Pen Dash+ Mundstück Filter-Siebe 5-Pack

Aktuell ab 4,95€ Artikelpreis ohne Versand
Preisbasis · EUR

Artikelpreis ohne Versand und Gutscheine

Aktuell ab 4,95€ — max. 3,95€

Du erhältst eine Bestätigungs-E-Mail.

Nach oben scrollen