G Pen Connect Metal Connector for Glass Adapters

G Pen Connect Metal Connector for Glass Adapters

G Pen Connect Metal Connector for Glass Adapters von G Pen ist ein Adapter für den G Pen Connect.

Günstigster Gesamtpreis
14,78
€
inkl. Versand
2 Shops verglichen
Meine Alarme
Der Preisalarm beobachtet den Artikelpreis ohne Versand.

Preisvergleich (2 Shops) 8–13 €

Preisverlauf (30 Tage)...

EU G Pen EU🏭 Hersteller
7,95€ + 6,83 € Versand= 14,78 €
Zum Shop
10,16€ + 4,99 € Versand= 15,15 €2–3 Werktage
Zum Shop
US G Pen🏭 Hersteller
4,34€ ($4,95) Nicht in deine Region lieferbar
Zum Shop
CA G Pen Canada🏭 Hersteller
6,97€ ($7,95) Nicht in deine Region lieferbar
Zum Shop
8,76€ ($9,99) 7,88€−10% mit Code VAPOCHECKER10 Nicht in deine Region lieferbar
Zum Shop
14,86€ ($16,95) Nicht in deine Region lieferbar
Zum Shop
US VapeActive Nicht verfügbar
6,97€ ($7,95) Nicht in deine Region lieferbar
Zum Shop
US KING's Pipe Nicht verfügbar
13,15€ ($14,99) Nicht in deine Region lieferbar
Zum Shop

* Einige Links sind Affiliate-Links. Wir erhalten eine kleine Provision, wenn du über diese Links einkaufst — für dich entstehen keine Mehrkosten.

Kompatibilität

Dieser Adapter ist kompatibel mit dem G Pen Connect.

Verwendung und Pflege

Zubehör gemäß Herstelleranleitung verwenden. Bei Verschleiß rechtzeitig austauschen.

Kompatibilität

Adapter ermöglichen die Verbindung zwischen Vaporizer und externem Zubehör (z.B. Bong, Bubbler, Wasserfilter). Gängige Größen: 10mm, 14mm, 18mm.

FAQ

Was ist G Pen Connect Metal Connector for Glass Adapters?

G Pen Connect Metal Connector for Glass Adapters ist ein Adapter von G Pen für Vaporizer. Es dient als Adapter für erweiterte Kompatibilität mit Zubehör.

Passt G Pen Connect Metal Connector for Glass Adapters auf meinen Vaporizer?

G Pen Connect Metal Connector for Glass Adapters ist speziell für den G Pen Connect entwickelt. Überprüfe die genaue Modellkompatibilität auf der Produktseite.

Lohnt sich ein Adapter als Zubehör?

Qualitatives Zubehör verlängert die Lebensdauer und verbessert die Nutzererfahrung des Vaporizers.

Kompatible Vaporizer

Wo kann ich G Pen Connect Metal Connector for Glass Adapters am günstigsten kaufen?

G Pen Connect Metal Connector for Glass Adapters gibt es aktuell ab 14,78€ bei G Pen EU. Inklusive bekanntem Versand.

Mit welchen Vaporizern ist G Pen Connect Metal Connector for Glass Adapters kompatibel?

G Pen Connect Metal Connector for Glass Adapters ist kompatibel mit G Pen Connect.

Lohnt sich ein Preisvergleich für G Pen Connect Metal Connector for Glass Adapters?

Ja, G Pen Connect Metal Connector for Glass Adapters wird von 2 Shops angeboten. Die Preise reichen von 7,95€ bis 10,16€. Artikelpreis; Versand kann hinzukommen.

Preisalarm: G Pen Connect Metal Connector for Glass Adapters

Aktuell ab 7,95€ Artikelpreis ohne Versand
Preisbasis · EUR

Artikelpreis ohne Versand und Gutscheine

Aktuell ab 7,95€ — max. 6,95€

Du erhältst eine Bestätigungs-E-Mail.

Nach oben scrollen