Crossing Saionara TAF/Sai plus Glas-Mundstück

Crossing Saionara TAF/Sai plus Glas-Mundstück

Crossing Saionara TAF/Sai plus Glas-Mundstück ist ein Mundstück für Vaporizer.

Gesamt
10,90 €
1 Shop verglichen
Shoppreis5,00 €
Versand+ 5,90 €
Gesamt10,90 €
Meine Alarme
Der Preisalarm beobachtet den Artikelpreis ohne Versand.

Preisvergleich (1 Shop)

Preisverlauf (30 Tage)...

5,00€ + 5,90 € Versand= 10,90 €1–2 Werktage
Zum Shop
US CrossingTech Hersteller
8,93€ ($10,00) Artikelpreis; Versand im Checkout5–12 Werktage
Zum Shop

* Einige Links sind Affiliate-Links. Wir erhalten eine kleine Provision, wenn du über diese Links einkaufst — für dich entstehen keine Mehrkosten.

Kompatibilität

Dieses Mundstück ist ein universelles Zubehörteil. Die Kompatibilität mit deinem Vaporizer sollte vor dem Kauf geprüft werden.

Verwendung und Pflege

Nach jeder 5. Session mit Isopropanol reinigen. Glasmundstücke in warmes Wasser einlegen.

Material & Hygiene

Regelmäßiger Austausch des Mundstücks sorgt für optimalen Geschmack und Hygiene. Verschiedene Materialien (Glas, Silikon, Kunststoff) beeinflussen Kühlung und Haltbarkeit.

FAQ

Was ist Crossing Saionara TAF/Sai plus Glas-Mundstück?

Crossing Saionara TAF/Sai plus Glas-Mundstück ist ein Mundstück von einem Hersteller für Vaporizer. Es dient als Ersatz- oder Upgrade-Mundstück für verbesserten Komfort und Dampfqualität.

Passt Crossing Saionara TAF/Sai plus Glas-Mundstück auf meinen Vaporizer?

Crossing Saionara TAF/Sai plus Glas-Mundstück ist ein universelles Zubehörteil. Prüfe vor dem Kauf die Kompatibilität mit deinem Vaporizer-Modell.

Lohnt sich ein Mundstück als Zubehör?

Ein hochwertiges Mundstück verbessert den Geschmack und Komfort spürbar. Glas- und Edelstahl-Mundstücke bieten den reinsten Dampf.

Wo kann ich Crossing Saionara TAF/Sai plus Glas-Mundstück am günstigsten kaufen?

Crossing Saionara TAF/Sai plus Glas-Mundstück gibt es aktuell ab 10,90€ bei Verdampftnochmal. Inklusive bekanntem Versand.

Mit welchen Vaporizern ist Crossing Saionara TAF/Sai plus Glas-Mundstück kompatibel?

Crossing Saionara TAF/Sai plus Glas-Mundstück ist kompatibel mit CrossingTech ACE Cup, CrossingTech Saionara Plus, CrossingTech Saionara TAF.

Preisalarm: Crossing Saionara TAF/Sai plus Glas-Mundstück

Aktuell ab 5,00€ Artikelpreis ohne Versand
Preisbasis · EUR

Artikelpreis ohne Versand und Gutscheine

Aktuell ab 5,00€ — max. 4,00€

Du erhältst eine Bestätigungs-E-Mail.

Nach oben scrollen