Сравнение цен ↓

Vestratto Tornado

Оценка редакции 5,6 / 10 Как формируется эта оценка

Vestratto Tornado — это бутановый вапорайзер для сухих трав. VapoChecker сравнивает актуальные предложения от 185,71 € (без учёта доставки) в 1 магазине (на 21.10.2026).Основа цены: Цена товара без доставки и купонов

Цена магазина
185,71 €
Доступно в Vestratto
Цена магазина185,71 €
ДоставкаДоставка при оформлении заказа
Пошлины и импортные сборыдополнительно; сумма неизвестна
Мои оповещения
Бесплатное уведомление при снижении цены · Основа цены: Цена товара без доставки и купонов / Итого с доставкой, без купонов

Преимущества

  • Второй атомайзер с CopperCore для более тонкого пара по заявлению производителя
  • Нагрев от пламени или индукционной системы FORGE
  • Вместительная XXL-камера объёмом около 0,3 г
  • Адаптер для бонга доступен на 14 или 18 мм

Недостатки

  • Нет данных о температуре и времени нагрева от производителя
  • Не подходит для холодного старта
  • Несовместим со стемами USA и Integrated

Vestratto Tornado — Сравнение цен (1 магазин) 185,71 €–254,90 €

Мин. за всё время177,78 €20. Авг 26Vestratto Мин. за период244,80 €21. Сен Среднее за период254,58 €
Цены товара без учёта доставки
CA Vestratto Производитель
185,71€ ($208,00)Цена товара; доставка при оформлении
В магазин
240,51€ (380,00 CAD)Нет доставки в ваш регион
В магазин
254,90€Нет доставки в ваш регион
В магазин
254,90€Нет доставки в ваш регион
В магазин
Нет в наличии
Нет в наличии с 26.08.2026
PL VapeFully ✗
Нет в наличии с 01.10.2026
Нет в наличии с 04.10.2026

Актуальные предложения наших магазинов-партнёров

Vestratto Tornado 254,90 € с доставкой · La Centrale Vapeur В магазин

Все цены получены автоматическими запросами. Некоторые ссылки — партнёрские.

Купить Vestratto Tornado по лучшей цене

Разница в цене составляет 54,80 € — сравнение того стоит. Доставка и возможные таможенные сборы добавляются в зависимости от страны доставки.

Характеристики

Метод нагрева Гибрид
Тип устройства Бутановый
Производитель Vestratto
Источник питания Бутан/Пламя
Совместим с бонгом Смотреть адаптеры для бонга
Режим сессии По требованию
Контроль температуры Ручной
Материал Сухие травы
Путь пара Металл
Порт зарядки Не требуется (без аккумулятора)
РРЦ $182,46

Об этом устройстве

Vestratto Tornado — вапорайзер без аккумулятора из Канады, нагрев осуществляется пламенем или индукцией FORGE. Запатентованная конструкция CopperCore приводит в действие второй атомайзер, камера XXL вмещает около 0,3 г. Данные о температуре и времени нагрева Vestratto не публикует.

Совместимые аксессуары

Ключевые факты — Vestratto Tornado Butane · Нагрев: Гибрид · От: €185,71 · Магазинов: 1

Vestratto намеренно не публикует фиксированные данные о температуре или времени нагрева. В сравнении цен Tornado представлен в 2 магазинах.

Смотрите также: Vestratto Anvil · Vestratto Anvil ThermoCore

CopperCore и второй атомайзер

Vestratto описывает второй атомайзер, который разбивает крупные капли пара на более мелкий туман. Это должно делать затяжку мягче и улучшать отдачу. Работает он за счёт запатентованного внутреннего слоя CopperCore.

Внутренний стальной слой, по данным производителя, выполнен из медицинской стали. Внешний корпус магнитный, чтобы индукционный нагреватель FORGE мог его нагревать. Никаких измеренных данных о температуре или паре Vestratto не приводит.

Нагрев: пламя или FORGE

Tornado нагревается снаружи с помощью пламени или отдельно приобретаемого индукционного нагревателя FORGE. Поскольку устройства пока выпускаются небольшими сериями и первые пользователи отрабатывают технику, Vestratto в настоящее время не публикует обязательных рекомендаций по нагреву.

Tornado поставляется с камерой, чувствительной к температуре. По данным производителя, холодный старт ему противопоказан: камера TXL может заклиниться внутри устройства из-за теплового расширения.

Камера и загрузка

Камера XXL, по данным Vestratto, на 55 процентов больше камеры XL у ThermoCore и вмещает при среднем помоле около 0,3 г. Производитель рекомендует рыхлую загрузку, чтобы воздух свободно проходил.

Камеры резьбовые и имеют шестигранную рукоятку. Их помещают в холодную печь, затягивают от руки, затем слегка откручивают назад. В печах ThermoCORE и DuraCORE они не подходят. Воздушный поток регулируется собственной затяжкой или воздушными регуляторами на подключённых стемах.

Варианты исполнения и подключения

Vestratto продаёт Tornado отдельно с адаптером для бонга на 14 или 18 мм, в комплекте Half Rig и Full Rig. Full Rig поставляется со стемом Tornado, мундштуком XL и спиральным фильтром. По данным производителя, это соответствует ощущениям от Anvil, только с печью Tornado и камерой TXL.

Разъём Tornado короче, чем у более старых деталей, и не предназначен для стемов USA или Integrated. Сам Tornado не требует О-колец — только адаптер для бонга. Сетка в атомайзере та же, что у деталей Anvil с сеткой.

Альтернативы по схожей цене 3

← Назад к обзору

Нет. Он нагревается с помощью реактивной зажигалки или индукционного нагревателя FORGE от Vestratto.

Vestratto в настоящее время не публикует данных о температуре или нагреве для Tornado.

Камера XXL вмещает при среднем помоле около 0,3 г.

Да. Vestratto продаёт его отдельно с адаптером для бонга на 14 или 18 мм.

Vestratto не упоминает капсулы-дозаторы. Резьбовая камера XXL загружается непосредственно.

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Оповещение о цене: Vestratto Tornado

Сейчас от 185,71€
Основа цены · EUR

Цена товара без доставки и купонов

Сейчас от 185,71€ — макс. 184,71€

Вы получите письмо.

Загрузка...
Прокрутить вверх