Ponta VapCap para a câmara Haze & Blaze

Ponta VapCap para a câmara Haze & Blaze

VapCap Tip for Haze & Blaze Bowl — Bocal para Haze V3. Compara preços e disponibilidade no VapoChecker.

Menor preço do artigo
14,04
€ ($16,00)
1 loja comparada
Meus alertas
O alerta acompanha o preço do artigo sem envio.

Comparação de preços (1 loja)

Histórico de preços (30 dias)...

US Cannabis Hardware🏭 Fabricante
14,04€ ($16,00) Preço do artigo; portes no checkout
Ir para a Loja
22,81€ (36,95 AUD) Sem envio para a tua região
Ir para a Loja
24,00€ Sem envio para a tua região
Ir para a Loja

* Alguns links são links de afiliados. Recebemos uma pequena comissão se você comprar por meio desses links — sem nenhum custo adicional para você.

Compatibilidade

Bocal — para o Haze V3. Encontras mais acessórios compatíveis no nosso comparador.

Utilização e cuidados

Limpa com álcool isopropílico a cada 5 sessões. Mergulha os bocais de vidro em água morna.

Onde comprar Ponta VapCap para a câmara Haze & Blaze ao melhor preço?

Ponta VapCap para a câmara Haze & Blaze está disponível a partir de 14,04€ em Cannabis Hardware. Preço do artigo; o envio pode ser adicional.

Com quais vaporizadores Ponta VapCap para a câmara Haze & Blaze é compatível?

Ponta VapCap para a câmara Haze & Blaze é compatível com 14/18 Enail, Airstream, Cannabis Hardware Blaze Pipe, FlowerPot B0, FlowerPot B1, FlowerPot B2, FlowerPot Vrod, Mercury Ball Vapee mais 5.

Que tipo de acessório é Ponta VapCap para a câmara Haze & Blaze?

Ponta VapCap para a câmara Haze & Blaze é um Bocal para vaporizadores de Cannabis Hardware.

Alerta de preço: Ponta VapCap para a câmara Haze & Blaze

Atualmente a partir de 14,04€ Preço do artigo sem envio
Base do preço · EUR

Artigo sem portes nem cupões

Atualmente a partir de 14,04€ — máx. 13,04€

Você receberá um e-mail de confirmação.

Rolar para cima