QaromaShop Digital PID Temperature Controller

QaromaShop Digital PID Temperature Controller — Elemento de aquecimento para Qaroma. Compara preços e disponibilidade no VapoChecker.

preço da loja
83,88 €
1 loja comparada
preço da loja83,88 €
Fretefrete no checkout
Alfândega e custos de importaçãoadicionais; valor desconhecido
Meus alertas
O alerta acompanha o preço do artigo sem envio.

Comparação de preços (1 loja)

Histórico de preços (30 dias)...

MY QaromaShop Fabricante
83,88€ (385,00 MYR) Preço do artigo; portes no checkout
Ir para a Loja
99,00€ Sem envio para a tua região
Ir para a Loja
109,00€ Sem envio para a tua região
Ir para a Loja

* Alguns links são links de afiliados. Recebemos uma pequena comissão se você comprar por meio desses links — sem nenhum custo adicional para você.

Compatibilidade

Elemento de aquecimento — acessório universal. Verifica a compatibilidade com o teu vaporizador antes de comprar.

Utilização e cuidados

Usa o acessório de acordo com as instruções do fabricante. Substitui-o quando estiver gasto.

Onde comprar QaromaShop Digital PID Temperature Controller ao melhor preço?

QaromaShop Digital PID Temperature Controller está disponível a partir de 83,88€ em QaromaShop. Preço do artigo; o envio pode ser adicional.

Com quais vaporizadores QaromaShop Digital PID Temperature Controller é compatível?

QaromaShop Digital PID Temperature Controller é compatível com 360XLS, Baroma 2.0, Baroma OG, Baroma XL, Ceroma, Qaroma, Qaroma XL, Staroma 2.0e mais 15.

Que tipo de acessório é QaromaShop Digital PID Temperature Controller?

QaromaShop Digital PID Temperature Controller é um Elemento de aquecimento para vaporizadores de QaromaShop.

Alerta de preço: QaromaShop Digital PID Temperature Controller

Atualmente a partir de 83,88€ Preço do artigo sem envio
Base do preço · EUR

Artigo sem portes nem cupões

Atualmente a partir de 83,88€ — máx. 82,88€

Você receberá um e-mail de confirmação.

Rolar para cima