Pulsar Fab Ball Showerhead Attachment for Puffco Peak

Pulsar Fab Ball Showerhead Attachment for Puffco Peak

O Pulsar Fab Ball Showerhead é um acessório de vidro com filtragem de água para o Puffco Peak e o Peak Pro.

Menor preço do artigo
84,61
($96,99)
1 loja comparada
Meus alertas
O alerta acompanha o preço do artigo sem envio.

Comparação de preços (1 loja)

Histórico de preços (30 dias)...

84,61 ($96,99) Preço do artigo; portes no checkout
Ir para a Loja
84,61 ($96,99)
Ir para a Loja
84,61 ($96,99)
Ir para a Loja
84,62 ($97,00)
Ir para a Loja

* Alguns links são links de afiliados. Recebemos uma pequena comissão se você comprar por meio desses links — sem nenhum custo adicional para você.

O Pulsar Fab Ball Showerhead é um acessório de vidro com filtragem de água para o Puffco Peak e o Peak Pro. O percolador showerhead distribui o vapor por múltiplas fendas; a esfera acima atua como difusor e retém respingos de água. O vidro apresenta um padrão wig-wag de fitas coloridas torcidas. A Pulsar oferece o acessório em várias cores — o vaporizador não está incluído no fornecimento.

Onde comprar Pulsar Fab Ball Showerhead Attachment for Puffco Peak ao melhor preço?

Pulsar Fab Ball Showerhead Attachment for Puffco Peak está disponível a partir de 84,61€ em Daily High Club US. Preço do artigo; o envio pode ser adicional.

Com quais vaporizadores Pulsar Fab Ball Showerhead Attachment for Puffco Peak é compatível?

Pulsar Fab Ball Showerhead Attachment for Puffco Peak é compatível com Peak, Peak Pro, Pulsar 510 Delta 3-in-1, Pulsar 510 DL, Pulsar 510 DL 2.0 Pro, Pulsar 510 DL 2.0 Pro BlackCraft Edition, Pulsar 510 DL 3.0 Twist, Pulsar 510 DL 5.0e mais 45.

Que tipo de acessório é Pulsar Fab Ball Showerhead Attachment for Puffco Peak?

Pulsar Fab Ball Showerhead Attachment for Puffco Peak é um Bubbler para vaporizadores de Pulsar.

Alerta de preço: Pulsar Fab Ball Showerhead Attachment for Puffco Peak

Atualmente a partir de 84,61€ Preço do artigo sem envio
Base do preço · EUR

Artigo sem portes nem cupões

Atualmente a partir de 84,61€ — máx. 83,61€

Você receberá um e-mail de confirmação.

Rolar para cima