PAX PLUS e MINI Adaptador para Cachimbo de Água
O PAX adaptador para bong (WPA) liga o teu PAX Plus, Mini ou Era a um bong ou cachimbo de água (14/18 mm) para vapor arrefecido a água — serve também para PAX 2 e PAX 3.
Comparação de preços (4 lojas)
Histórico de preços (30 dias)...
* Alguns links são links de afiliados. Recebemos uma pequena comissão se você comprar por meio desses links — sem nenhum custo adicional para você.
O PAX adaptador para bong (WPA) liga o teu PAX Plus, Mini ou Era a um bong ou cachimbo de água (14/18 mm) para vapor arrefecido a água — serve também para PAX 2 e PAX 3. Não é compatível com PAX Flow e Four. Compara preços e disponibilidade no VapoChecker.
Compatibilidade
Adaptador para bong — acessório universal. Verifica a compatibilidade com o teu vaporizador antes de comprar.
Utilização e cuidados
Verifica se a ligação WPA fica firme. Mantém os O-rings regularmente com lubrificante.
Vaporizadores compatíveis
Acessórios relacionados
Tampa da câmara PAX
a partir de 32,46€ envio incluído
7 lojas
Bandeja de Carregamento
a partir de 41,23€ envio incluído
5 lojas
Tubo de armazenamento PAX
a partir de 14,90€
5 lojas
Manga de aderência PAX
a partir de 32,46€ envio incluído
4 lojas
PAX Ferramenta Multifuncional
a partir de 38,44€ envio incluído
4 lojas
PAX Grinder
a partir de 80,71€ envio incluído
4 lojas
Prensa de Puck PAX
a partir de 47,29€ envio incluído
4 lojas
PAX Bandeja de Preparação
a partir de 60,58€ envio incluído
3 lojas
Onde comprar PAX PLUS e MINI Adaptador para Cachimbo de Água ao melhor preço?
PAX PLUS e MINI Adaptador para Cachimbo de Água está disponível a partir de 41,98€ em Smoketower. Inclui o envio conhecido.
Com quais vaporizadores PAX PLUS e MINI Adaptador para Cachimbo de Água é compatível?
PAX PLUS e MINI Adaptador para Cachimbo de Água é compatível com PAX 2, PAX 3, PAX Era, PAX Mini, PAX Plus.
Que tipo de acessório é PAX PLUS e MINI Adaptador para Cachimbo de Água?
PAX PLUS e MINI Adaptador para Cachimbo de Água é um Adaptador para bong para vaporizadores de PAX.
Vale a pena comparar preços de PAX PLUS e MINI Adaptador para Cachimbo de Água?
Sim, PAX PLUS e MINI Adaptador para Cachimbo de Água está disponível em 4 lojas. Preços de 13,16€ a 16,74€. Preço do artigo; o envio pode ser adicional.