Flowerpot F16 "Injector" Head Assembly (7051)

Flowerpot F16 "Injector" Head Assembly (7051)

Flowerpot F16 "Injector" Head Assembly (7051) — Armazenamento para FlowerPot B2. Compara preços e disponibilidade no VapoChecker.

preço da loja
68,66 €
1 loja comparada
preço da loja68,66 €
Fretefrete no checkout
Alfândega e custos de importaçãoadicionais; valor desconhecido
Meus alertas
O alerta acompanha o preço do artigo sem envio.

Comparação de preços (1 loja)

Histórico de preços (30 dias)...

US Cannabis Hardware Fabricante
68,66€ ($77,00) Preço do artigo; portes no checkout
Ir para a Loja
114,00€ Sem envio para a tua região
Ir para a Loja

* Alguns links são links de afiliados. Recebemos uma pequena comissão se você comprar por meio desses links — sem nenhum custo adicional para você.

Compatibilidade

Armazenamento — para o FlowerPot B2. Encontras mais acessórios compatíveis no nosso comparador.

Utilização e cuidados

Usa o acessório de acordo com as instruções do fabricante. Substitui-o quando estiver gasto.

Onde comprar Flowerpot F16 "Injector" Head Assembly (7051) ao melhor preço?

Flowerpot F16 "Injector" Head Assembly (7051) está disponível a partir de 68,66€ em Cannabis Hardware. Preço do artigo; o envio pode ser adicional.

Com quais vaporizadores Flowerpot F16 "Injector" Head Assembly (7051) é compatível?

Flowerpot F16 "Injector" Head Assembly (7051) é compatível com 14/18 Enail, Airstream, Cannabis Hardware Blaze Pipe, Echo Wireless Enail Station, FlowerPot B0, FlowerPot B1, FlowerPot B2, FlowerPot Vrode mais 7.

Que tipo de acessório é Flowerpot F16 "Injector" Head Assembly (7051)?

Flowerpot F16 "Injector" Head Assembly (7051) é um Armazenamento para vaporizadores de Cannabis Hardware.

Alerta de preço: Flowerpot F16 "Injector" Head Assembly (7051)

Atualmente a partir de 68,66€ Preço do artigo sem envio
Base do preço · EUR

Artigo sem portes nem cupões

Atualmente a partir de 68,66€ — máx. 67,66€

Você receberá um e-mail de confirmação.

Rolar para cima