PAX Flow Boquilla elevada | Pack de 2
Las PAX FLOW Raised Mouthpieces son las boquillas elevadas originales para el PAX FLOW (pack de 2). Solo para el FLOW — Plus, Mini y FOUR tienen sus propias boquillas.
Comparador de precios (25 tiendas)
Historial de precios (30 días)...
* Algunos enlaces son enlaces de afiliados. Recibimos una pequeña comisión si compras a través de estos enlaces — sin coste adicional para ti.
Compatibilidad
Solo PAX FLOW. PAX Plus/Mini/2/3 y PAX FOUR tienen sus propias boquillas elevadas.
FAQ
¿Sirve para el PAX Plus?
No — el PAX FLOW tiene otro asiento de boquilla.
Contenido según Vapowelt
- 2× hohes Ersatzmundstück für den PAX 2 | PAX 3 | PAX 4 | PAX FLOW Vaporizer
Indicación de la tienda, en su idioma – no es una asignación del catálogo de VapoChecker.
Vaporizadores compatibles
Accesorios relacionados
PAX PLUS y MINI Adaptador para Pipa de Agua
desde 12,98€ envío a DE incluido
29 tiendas
Inserto para concentrados
desde 41,00€ envío a DE incluido
27 tiendas
Prensa de Puck PAX
desde 20,80€ envío a DE incluido
27 tiendas
Tubo de almacenamiento PAX
desde 18,98€ envío a DE incluido
27 tiendas
Mighty Boquilla Set
desde 13,70€ envío a DE incluido
24 tiendas
Bandeja de Carga
desde 22,80€ envío a DE incluido
22 tiendas
PAX Grinder
desde 54,90€ envío a DE incluido
20 tiendas
Plenty Boquilla Set
desde 10,80€ envío a DE incluido
18 tiendas
¿Dónde comprar PAX Flow Boquilla elevada | Pack de 2 al mejor precio?
PAX Flow Boquilla elevada | Pack de 2 está disponible desde 15,00€ en Growlobby. Incluye el envío conocido.
¿Con qué vaporizadores es compatible PAX Flow Boquilla elevada | Pack de 2?
PAX Flow Boquilla elevada | Pack de 2 es compatible con PAX Flow.
¿Vale la pena comparar precios de PAX Flow Boquilla elevada | Pack de 2?
Sí, PAX Flow Boquilla elevada | Pack de 2 está disponible en 25 tiendas. Los precios van de 9,95€ a 25,00€. Precio del artículo; el envío puede añadirse.