420VAPE Arizer Jet Boquilla de vidrio

420VAPE Arizer Jet Boquilla de vidrio

La boquilla 420VAPE-JET para Arizer contiene esferas de vidrio en un tubo de borosilicato. Las esferas amplían la superficie de contacto en el trayecto del vapor.

Total
16,00 €
2 tiendas comparadas
Precio tienda10,00 €
Descuento (VAPOCHECKER10)− 1,00 €
Envío+ 7,00 €
Total16,00 €
Mis alertas
La alerta sigue el precio del artículo sin envío.

Comparador de precios (2 tiendas)

Historial de precios (30 días)...

10,00€ 9,00€−10% con el código VAPOCHECKER10 + 7,00 € envío= 16,00 €4–5 días laborables
Ir a la Tienda
11,21€ (49,00 zł) + 30,00 € envío= 41,21 €5–10 días laborables
Ir a la Tienda

* Algunos enlaces son enlaces de afiliados. Recibimos una pequeña comisión si compras a través de estos enlaces — sin coste adicional para ti.

La boquilla 420VAPE-JET para Arizer contiene esferas de vidrio en un tubo de borosilicato. Las esferas amplían la superficie de contacto en el trayecto del vapor. VapeFully la indica para Arizer Air, Air 2, Air MAX, Solo y Solo 2; la descripción del producto en polaco describe una boquilla de enfriamiento con esferas.

Compatibilidad y versión

VapeFully excluye expresamente el ArGo. La descripción breve en inglés menciona un filtro de agua, mientras que la descripción detallada en inglés y la versión en polaco describen esferas de vidrio. Antes de comprar, conviene verificar la versión deseada mediante las imágenes del producto y el tamaño de la conexión.

Uso

Dejar enfriar el vidrio antes de extraerlo y manipularlo con cuidado. Los espacios entre las esferas son de acceso más difícil que en un tubo aromático vacío. Para la limpieza y el llenado, seguir las indicaciones de la versión efectivamente entregada.

FAQ

¿Con qué dispositivos Arizer se ofrece la boquilla JET?

VapeFully menciona Arizer Air, Air 2, Air MAX, Solo y Solo 2. Según la descripción detallada, el ArGo no es compatible.

¿Esta oferta está descrita de forma inequívoca como filtro de agua?

No. La descripción breve en inglés y la descripción detallada de VapeFully no son coherentes en este punto. La versión en polaco describe una boquilla de vidrio con esferas de enfriamiento. Antes de comprar, conviene aclarar la versión concreta con el vendedor.

¿Dónde comprar 420VAPE Arizer Jet Boquilla de vidrio al mejor precio?

420VAPE Arizer Jet Boquilla de vidrio está disponible desde 16,00€ en VapeFully. Incluye el envío conocido.

¿Con qué vaporizadores es compatible 420VAPE Arizer Jet Boquilla de vidrio?

420VAPE Arizer Jet Boquilla de vidrio es compatible con Air, Air 2, Air MAX, Solo, Solo 2.

¿Vale la pena comparar precios de 420VAPE Arizer Jet Boquilla de vidrio?

Sí, 420VAPE Arizer Jet Boquilla de vidrio está disponible en 2 tiendas. Los precios van de 9,00€ a 11,21€. Code VAPOCHECKER10. Precio del artículo; el envío puede añadirse.

Alerta de precio: 420VAPE Arizer Jet Boquilla de vidrio

Actualmente desde 10,00€ Precio del artículo sin envío
Base del precio · EUR

Artículo sin envío ni cupones

Actualmente desde 10,00€ — máx. 9,00€

Recibirás un correo de confirmación.

Scroll al inicio