Контейнер PAX Stash Box

Контейнер PAX Stash Box

Контейнер PAX Stash Box — это компактная коробка для хранения устройств PAX и небольшого количества материала.

Итого
66,87 €
1 магазин сравнён
Цена магазина66,87 €
Доставкабесплатно
Итого66,87 €
Мои оповещения
Оповещение отслеживает цену товара без доставки.

Сравнение цен (1 магазин)

История цен (30 дней)...

66,87€ ($75,00) 1–3 рабочих дня
В магазин
31,21€ ($35,00) Нет доставки в ваш регион
В магазин
55,00€ Нет доставки в ваш регион
В магазин
FR IE DE SE ES Herbalize (5 магазинов) ▸
FR Herbalize Store FR 69,00 €
IE Herbalize Store IE 69,00 €
DE Herbalize Store DE 69,00 €
SE Herbalize Store SE 69,00 €
ES Herbalize Store ES 69,00 €
69,00€Нет доставки в ваш регион
В магазин
69,00€Нет доставки в ваш регион
В магазин
69,00€Нет доставки в ваш регион
В магазин
69,00€Нет доставки в ваш регион
В магазин
69,00€Нет доставки в ваш регион
В магазин
69,00€Нет доставки в ваш регион
В магазин
69,00€ Нет доставки в ваш регион
В магазин
69,99€ Нет доставки в ваш регион
В магазин
70,00€ Нет доставки в ваш регион
В магазин
75,00€ Нет доставки в ваш регион
В магазин
EU PAX EU Производитель
79,99€ Нет доставки в ваш регион
В магазин
GB PAX UK Производитель
99,97€ (£84,00) Нет доставки в ваш регион
В магазин

* Некоторые ссылки являются партнерскими. Мы получаем небольшую комиссию, если вы покупаете по этим ссылкам — без дополнительных расходов для вас.

Контейнер PAX Stash Box — это компактная коробка для хранения устройств PAX и небольшого количества материала. Она держит устройство, сменные мундштуки и запас аккуратно в одном месте — защищённо, незаметно и под рукой.

Прочный кейс для полки, ящика или сумки.

FAQ

Что такое Контейнер PAX Stash Box?

Компактная коробка для хранения устройств PAX и материала — устройство, мундштуки и запас в одном месте.

Что помещается внутрь?

Устройство PAX, сменные мундштуки и немного сухого материала.

Для чего она?

Для защищённого, незаметного хранения и перевозки устройства и аксессуаров в одном.

Не пропускает ли запах?

Кейс держит содержимое незаметным и аккуратным — идеален для ящика, полки или сумки.

Как её чистить?

Протереть сухой или слегка влажной салфеткой.

Совместимые вапорайзеры

Где купить Контейнер PAX Stash Box по лучшей цене?

Контейнер PAX Stash Box доступен от 66,87€ в магазине Lighter USA. Включает известную стоимость доставки.

С какими вапорайзерами совместим Контейнер PAX Stash Box?

Контейнер PAX Stash Box совместим с PAX Plus.

Оповещение о цене: Контейнер PAX Stash Box

Сейчас от 66,87€ Цена товара без доставки
Основа цены · EUR

Цена товара без доставки и купонов

Сейчас от 66,87€ — макс. 65,87€

Вы получите письмо.

Прокрутить вверх