DaVinci IQ3 Циркониевый адаптер-барботёр
DaVinci IQ3 Циркониевый адаптер-барботёр имеет соединение 10 mm и изготовлен из циркониевой керамики. Он устанавливается вместо плоского мундштука IQ3 для подключения к подходящему стеклянному фильтру для воды.
Сравнение цен (3 магазина) 11–29 €
История цен (30 дней)...
* Некоторые ссылки являются партнерскими. Мы получаем небольшую комиссию, если вы покупаете по этим ссылкам — без дополнительных расходов для вас.
DaVinci IQ3 Циркониевый адаптер-барботёр имеет соединение 10 mm и изготовлен из циркониевой керамики. Он устанавливается вместо плоского мундштука IQ3 для подключения к подходящему стеклянному фильтру для воды.
Комплектация
В комплект входят адаптер 10 mm из циркониевой керамики и силиконовое уплотнение. Для подключения требуется подходящее ответное соединение 10 mm типа «мама».
Совместимые вапорайзеры
Похожие аксессуары
DaVinci Капсулы из нержавеющей стали
от 35,76€ Code VAPOCHECKER5 · с доставкой
3 магазина
DaVinci Инструмент-пик
от 15,42€ Code 3924 · с доставкой
2 магазина
DaVinci Hydrotube
от 84,90€
1 магазин
DaVinci Miqro Держатель дозировочной капсулы
от 26,33€ Code 3924 · с доставкой
1 магазин
DaVinci Автомобильная USB-зарядка
от 12,57€
1 магазин
DaVinci Водный адаптер WPA
от 18,67€ с доставкой
1 магазин
DaVinci Камера вкуса
от 15,92€ Code 3924 · с доставкой
1 магазин
DaVinci Контейнер для переноски
от 14,23€ с доставкой
1 магазин
Где купить DaVinci IQ3 Циркониевый адаптер-барботёр по лучшей цене?
DaVinci IQ3 Циркониевый адаптер-барботёр доступен от 16,72€ в магазине Headshop.com. Включает известную стоимость доставки.
С какими вапорайзерами совместим DaVinci IQ3 Циркониевый адаптер-барботёр?
DaVinci IQ3 Циркониевый адаптер-барботёр совместим с IQ3.
Что за аксессуар DaVinci IQ3 Циркониевый адаптер-барботёр?
DaVinci IQ3 Циркониевый адаптер-барботёр — это Адаптер для вапорайзеров от DaVinci.
Стоит ли сравнивать цены на DaVinci IQ3 Циркониевый адаптер-барботёр?
Да, DaVinci IQ3 Циркониевый адаптер-барботёр доступен в 3 магазинах. Цены от 9,59€ до 11,92€. Code 3924. Цена товара; доставка может оплачиваться отдельно.