Mistvape Touch
Лучшая цена
67,51
€
Доступно в 1 Магазин
Бесплатное уведомление при снижении цены
Преимущества
- On-Demand конвекция с хорошим вкусом
- Аккумулятор 2600-mAh для достойной автономности
- Быстрое время нагрева
- Автономное устройство, без необходимости в аксессуарах
Недостатки
- Небольшой производитель с ограниченной поддержкой
- Встроенный аккумулятор
- Снят с производства
Сейчас по самой низкой цене! Установите оповещение о будущих скидках.
Mistvape Touch — Сравнение цен (1 Магазин)
Последнее обновление: 12.05.2026, 22:38
* Некоторые ссылки являются партнерскими. Мы получаем небольшую комиссию, если вы покупаете по этим ссылкам — без дополнительных расходов для вас.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Метод нагрева | Конвекция |
| Тип устройства | Портативный |
| Производитель | Mistvape |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Диапазон температур | 150°C - 220°C |
| Время нагрева | 15 секунд |
| Ёмкость аккумулятора | 2600 mAh |
| Вес | 260 g |
| Гарантия | 2 лет |
| Совместим с кальяном | Смотреть адаптеры для кальяна |
| Режим сессии | По требованию |
| Контроль температуры | Цифровой |
| Путь пара | Изолированный |
| Сменный аккумулятор | Да |
| Сквозная зарядка | Нет |
| РРЦ | 170 € |
| Статус | Снят с производства |
Об этом устройстве
Mistvape Touch представлял собой конвекционный испаритель с батарейным питанием, подогревом по требованию и аккумулятором емкостью 2600 мАч. Он предлагал хороший вкус и быстрое нагревание, но так и не получил распространения более крупных брендов.
Плюсы
- On-Demand конвекция с хорошим вкусом
- Аккумулятор 2600-mAh для достойной автономности
- Быстрое время нагрева
- Автономное устройство, без необходимости в аксессуарах
Минусы
- Небольшой производитель с ограниченной поддержкой
- Встроенный аккумулятор
- Снят с производства
Ключевые факты — Mistvape Touch
Portable · Нагрев: Convection · Разогрев: 15с · Батарея: 2600 mAh · Вес: 260g · От: €68 · Магазинов: 1
Mistvape Touch: портативный конвекционный испаритель от Mistvape (США).Встроенный аккумулятор емкостью 2600 мАч, настоящая конвекция, время нагрева 15 секунд, до 220 градусов.Цена примерно от 150 евро.
Встроенный аккумулятор
2600 мАч для нескольких сеансов.В отличие от модели Imp, внешняя батарея не требуется.
конвекция
Настоящая конвекция горячего воздуха, время нагрева 15 секунд, до 220 градусов.
Прикосновение против Беса
Touch предлагает собственную батарею для пользователей, у которых нет батареи 510. Больше комфорта, аналогичные характеристики.
Плюсы и минусы
- + Истинная конвекция
- + Встроенный аккумулятор емкостью 2600 мАч.
- + время нагрева 15 с
- + Компактный
- - Кривая обучения
- - Более дорогое устройство
- - Ограниченная доступность в ЕС
В этих подборках
Обзор
Доступно в
Похожие вапорайзеры 6
Лучшая цена
67,51 €
Доступно в 1 Магазин
В магазин







Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Войдите, чтобы оÑтавить комментарий